ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ стаф,РОСС,РЕГА сервис“JAHnews,

Тема в разделе "Иваново", создана пользователем JAHnews, 17 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JAHnews
    Thread starter Offline

JAHnews Юнга

Рейтинг сообщений:
    +0 / 1 / -0
    Приветствую всех Ивановцев

Хорошее качество товара, хорошая команда которая очень отзывчивая и делает все для клиента!!
    Мы постораемся сделать один из лучших магазинов в городе Иваново.
    Если вас что-то не дай бог не будет устраивать вы сразу создаете в ЛС мне сообщение с темой которую вы хотели обсудить, и мы с вами уже все решаем! Нет не решаемых проблем! есть плохой подход...

ПРАВИЛА:
    1) для совершения покупки не стоит заниматься флудом (свыше четырех сообщений на которые не ответил наш оператор, вы получаете бан)
    2) ОПЛАТА: производиться только на наши счета QIWI перед каждой покупкой уточняйте реквизиты у оператора (если вы оплатили на старый счет, все ваши средства згорают) если в течение 30 минут вы не успели оплатить, уточняйте заново номер счета
    3) адрес вы получаете только после фактического поступления денежных средств на наш счет (ответственность за работу платежных систем и терминалов мы не несем, за вынос мозга по поводу "бро я оплатил где мой адрес, ты кидок") если ваш платеж еще не поступил, вы получаете бан и в дальнейшем поступившие средства теряете.
    4) Если вы после получения адреса, в течение 2-х часов не отписали, значит клад успешно снят, повтора не будет!
    5) Если у вас до этой покупки были ненаходы и вы вновь не нашли клад, то повтора не будет! Перезаклад могут получить доверенные клиенты на усмотрение ТС.
    6) Мы не работаем пост оплатами. Если вы совершаете покупки в нашем магазине, тоавтоматически даете согласие, что ознакомлены с правилами. Если вы с чем то не согласны то мы настоятельно просим вас воздержатся от покупок.
    7)По каким-либо вопросам и спорным ситуациям обращаемся в ЛС ТС данного магазина.За флуд на ветке ТС имеет полное право отказать вам в решении вашего вопроса.
    Заявка на перезаклад:
    Для подачи заявки вам необходимо :
    • Совершить не менее 3ех удачных покупок!
    • Подать заявку, не позднее чем 3ч с момента, выдачи адреса. Образец составления заявки на перезаклад :
    1. Адрес, товар:
    2. Причина по которой не нашли:
    3. Фото с места клада( ссылка на радикал )
    4. № VISA QIWI WALLET, оплаченная сумма; дата и время; комментарий;чек.
    5. Сколько раз приобретали в нашем магазине? Заявки на перезаклады приниматься ежедневно в лс на форуме. Ваша заявка будет рассмотрена на протяжение 24 ч . Мы в праве отказать вам в перекладе, совершая покупку в нашем магазине предварительно оз
    Вся продукция легальна и не запрещена законом РФ. График работы: с9:00 до 00;00 Выбирая нас,вы получаете : Опытные сотрудники. Свежие закладки. Высокое качество и легальность продукциинакомившись с правил

Перед тем как вы приобретете товар в нашем сервисе,убедительно просим ознакомиться с
    правилами,во избежании недоразумений и лишней потери времени:

Наш прайс:
    Россыпь
    1гр - 500 рублей!
    2гр - 900 рублей!
    3гр — 1200рублей!
    4гр - 1500рублей!

НАШИ КОНТАКТЫ:

JABBER: jahnews@xmpp.jp

Для начала будет выдано 6 проб россыпи.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬ ТРИП В ТЕЧЕНИИ 10Ч.
    Прошу записываться на тест. тестеров тобраны лично мной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Вложения:

2. Stan Smith

Stan Smith Модератор Команда форума

Рейтинг сообщений:
    +4.578 / 102 / -2
    Уважаемый TS, оформите ветку по всем правилам ресурса. Необходимый пункт правил можно найти у меня в подписи. Что бы изменить или дополнить первый пост с прайсом создайте со мной личную переписку и туда скиньте окончательную редакцию.

Статус темы:
Закрыта.