☯ ВОРОНЕЖ ☯ ТРЦ MATANGA ☯ ГАШ, АМФ, СК, РЕГ, МДМА, МЕД, LSD, БОМЫ ☯ ЗАХОДИ БРО!!!

Тема в разделе "Воронеж", создана пользователем matanga, 1 янв 2015.

1. matanga
    Thread starter Offline

matanga Утопленник

Поддомен:
    matanga.swimpool.biz
    Рейтинг сообщений:
    +2.956 / 144 / -19

www: www.matshop.me
    www: www.matshop.pw
    Tor: matangaqaxtg22aw.onion
    Tor: matangacepd2bx4e.onion

Телеграмм #1: @drugmallbot
    Телеграмм #1: @matangashopbot

Jabber #1: matanga@12jabber.biz
    Jabber #2: matanga@dopeman.biz
    Jabber #3: matanga@jabb3er.pw
    Jabber #4: matanga@privatjabber.com

Контакты универсальные на все города. Добавляйте любой удобный и покупайте товар без заморочек с тором.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

www: www.matshop.me
    www: www.matshop.pw
    Tor: matangaqaxtg22aw.onion
    Tor: matangacepd2bx4e.onion

Телеграмм #1: @drugmallbot
    Телеграмм #1: @matangashopbot

Jabber #1: matanga@12jabber.biz
    Jabber #2: matanga@dopeman.biz
    Jabber #3: matanga@jabb3er.pw
    Jabber #4: matanga@privatjabber.com

Контакты универсальные на все города. Добавляйте любой удобный и покупайте товар без заморочек с тором.

• Нравится Нравится x 1
    Последние изменения репутации:
    Интересно_быть_таким: 2 Баллы (Очень Рад Видеть !!! От И.Б.Т.)))) 14 авг 2016
    Последнее редактирование: 28 май 2018

2. sergey1987

sergey1987 Утопленник

Рейтинг сообщений:
    +123 / 15 / -5
    Всем здравствуйте дамы и господа,сэры и сэрихи,мальчики и девочки!!!!!!
    Представляю на суд общественности форума небольшой репортаж по продукту(проба) магазина Матанга!
    Получив координаты я выдвинулся на место нахождения продукта,в подъезд попал без проблем,т.к. не было домофона))) Клад сделан на 5+++ Вес 6+++++++ один крупный кристалл(0,3) и несколько поменьше.По приезду домойя решил сразуопробывать продукт,вот)
    Продукт решил раскурить через свою любимую трубочку))) чуть табачку,кристалл предварительно был разбит карточкой) Запах и привкус ни с чем не спутать)))))))))))))))))
    Прилег,сразу волна эйфории прожгла тело и мозг,минут 10 просто лежал в тишине(ну вы понимаете) далее пошел разгон,ритм сердца начал ускоряться и далее еще не большая трубочка с маленьким кристаликом и вторая ВОЛНА!!!!!!!!!!!! потом пришел товарисч и последовал моему примеру) Далее пошел ПОКЕР,обожаю под этим делом,мозг работает на порядок шустрее,зависали дома трое суток!)трубка,покер,кореша))))))))))
    Далее повторял упражнение несколько раз,после окончания марафона рюмка водки и селедка)) и
    СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
    На этом все,много писать не умею) скажу так в данном магазине меня все устраивает,особенно цена,ну и сочетание цена качество
    Ждем новинок,акций,и т.д.
    Процветанию данному магазину и всего всего всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Нравится Нравится x 1

3. вовака кака

вовака кака Матрос

Рейтинг сообщений:
    +114 / 7 / -1
    о да, этот первый приход, особенно с утра, делал пробку через водный, сначала бодряк, потом подташнивало, понимаю что не хило накатывает, лишь бы перетерпеть, уже пошли такие приступы что думал идти чтоли пообниматься со своим белым троном)) стало очень жарко, бросило в пот, и пошла эйфория, все вокруг поменялось, все стало нравится, краски ярче, попиздели за жизнь с чуваком душевно, через минут 30 поехали на работу, потом отходняк шел где то часа 4, ну и под конец рабочего дня, стало совсем нормально
    брал, грамм, весом так то доволен, че хуево не догонит уже так как именно тот первый приход скури ты скока хочешь, поддерживает только бодрое состояние, ну и по началу на поговорить тянет, сегодня только вечером курил. не понял, чето как будто не то, из за красного ебучего, уже надоел, а все равно покурили где то через минут 30 ск через сигу, и хуй как будто, еще сигу, опять хуй. ну че размолол до порошка да и занюхал 2 жирные дороги, после этого только нормально стало, да и держит вроде по дольше, но, теперь походу не усну)) ладно, завтра выходной, так что на ночь в хон гамать засяду, под ск ваще по приколу))

• Согласен Согласен x 1

4. Агаменмон

Агаменмон Утопленник

Рейтинг сообщений:
    +28 / 11 / -3
    Всем привет, вчера обратился все же к леденому и знаете повезло, закинул на 0.2 приехал, как не странно забрал, раздробил снюхал.
    Приход плавный такой был, но жгло слизистую, в целом качество стало намного лучше чем было, еще бы курьеров грамотных, чтоб полностью гордится магазином а не так как те орн курики:D.
    Вес мне понравился на 300 рублей то, считаю не зря оплатил
    Маанга делай работу дальше, наводи нормально все и все будет нормально.
    Успехов, удачи.

дон эстебан: 5 Баллы (молодчик!) 1 фев 2015
    koffa: 1 Балл 3 фев 2015

5. Gwinplaine

Gwinplaine Юнга

Рейтинг сообщений:
    +65 / 3 / -0
    exSandro представляет:

trip-report " You-lichka или попудри носик"

non sum qualis eram.....

От описания клада, любезно предоставленного доверенным лицом слона, сразу повеяло неким оптимизмом. Знаете, есть описания, куда не то, что ехать читать уже трудно, и таких порой очень много встречается, естественно приехав на место, поднять нечто в фольге под картонкой справа от труб в траве под снегом где - то в радиусе 10 метров....сами понимаете... но тут место было фантастическое и описание....и конечно же клад был поднят.

upload_2016-2-3_8-21-23.png

Прибыв домой, развернув плюху я увидел…О_о это мега проба, граждане…

upload_2016-2-3_8-21-36.png

Вид белый, слегка теплых оттенков, порошок..
    запах….практически ничем не пахнет…
    вкус…горечь, ярко выраженная…

Тестер..

32-186-83
    спортивное тс, толлер средний, можно сказать .
    последнее употребление пав ноябрь.

метод – интронозально.

Дорожка, трубка, нос….чух…чух…

жжение, быстро проходящее, горечь, онемение, пить ..пить…ждать…
    10мин в среднем и вуаля…нечто схожее с первым тыдыщем GreenPils, после стандартный стим и некий эйфор, как от кристаллов, думаю завсегдатые знают как прет СК, посему ничего нового я вам не расскажу…есть ряд отличий:
    вход более растянут по времени, но тыдыщ это нечто…
    стимит дольше,
    употребление проще, требует меньших доз.

ВЫХОД:

Все вы наверняка знакомы с выходом СК..
    о, эта первейшая причина по которой я не фанат этого продукта, однако здесь вы будете приятно удивлены…
    Отсутствие паранойи мне бросилось сразу в глаза, вместо нее какая-то легкость чтоли, как от PILS, есть жар, есть бешеный зрачек, есть отсутствие аппетита и трудность со сном…но нет шизы и паники, нет тупняка, ваши действия на выходе монотонны и собраны, словно вы просто устали…
    так я себя чувствую сейчас…

Вообщем товар ценный, проба лютая, качество высокое…
    за все я ставлю твердый свой лайк…
    спасибо, товарищи.

• Нравится Нравится x 8
    VOLUME: 5 Баллы (репорт) 3 фев 2016
    tomsktip_500: 20 Баллы (Красаво сделали) Трип !)) 3 фев 2016
    ПрстоФлинт: 15 Баллы (Чоткмй трип с фото!Красава!)) 3 фев 2016
    NewScoolPiny: 20 Баллы (Трип) 3 фев 2016
    Noxenn: 10 Баллы (Информативно !) 29 фев 2016

6. upinSmoke

upinSmoke Мичман
    1. Grow Studio ...

Рейтинг сообщений:
    +1.422 / 51 / -6
    Мир всем местным и тебе уважаемый ТС , сапорт за доверие в списке , вам и вашей команде всех блах и самого наилудшего , и так ад был в Лс забрал сегодня ну что сказать так то вроде все нормально но вот тока менсто клада , во первых около дерева с кустами на фото ну кркгом указано , большой объем и так что бы там и скать в сугробе как отмечено , ну это был бы новичен не нашел бы да и не каждый бы так нашел в итоге я забрал но так ювелирно яы еще не доставал и не забирал по саниму снег за мнегом слой сснимать помтомучто место указано много а завертайка маленькая , ну да ладно я нашел все хорошо , но вот еще факт который не очень мне понравился это клад сделан около павильона и под камерой ложили ...... зачем нельзя было посмотреть прямо на то место каменра направлена , я нечего не утверждаю но я бы не хотел попадь даже так просто в объектив камер на месте клада .... НЕу да ландо все будет позже опишу .... А так всем приятного и удачного Дня !!И так продолжение вот фото :
    Фото0183.jpg Фото0184.jpg Фото0185.jpg Фото0186.jpg \

Ну пробовать было решено пару дорожек неебольших , и так занюх нормально вроде все сидим ждем минут 5-10 что так ничего , хотели еще по дороге но тут я залез прочитал что лучше подождать и действительно сидели прошло минут 20 и тут началось все визуально становиться стало более красочно ошушения более приятные , так начинает разгонять тут включаем музычку и начинаем ножками подстукиватьну вот и началось робщение и мне так понравилось что ни каких депросов и шизагонов да стим присутствует но почти не заметен и так мы под впечатлением от такого все красиво краски такие яркие все ваше круто и я полюбил весь мир нас ничего не раздрожало все тока радовало и так продолжалось часика 1.5-2 и потом пошло на спад .... да выходы есть но и правда не такие сильные ванна чашка коньяка сигаретка я спокоен ....ТОесть продукт качество отменое нам понравилось что так все прикольно ярко и приятно а не подгоны депрос и все такое ....Уважаемый спасибо вам за выденлену пробу вам и вашей команде всех благ , удачи и крепкого здоровья !!Всем удачного Дня!
    Итог:
    Место 3/5(под камерами магазина шаговой доступности ...)
    Вес 5/5
    Качество 10/5

Итог все отлично Как обычно !!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Citrus Garden: 17 Баллы (ТРИП !) 3 фев 2016
    No brain no pain: 20 Баллы (ТРИП! + фото ! АЕ! ТРЯМ!) 3 фев 2016
    ВоронежскийВРН: 1 Балл 14 сен 2018

7. Журналист 74

Журналист 74 Юнга

Рейтинг сообщений:
    +2 / 0 / -0
    Вечер добрый, вечер в радость, друзья-коллеги-земляки!) Здрасте!)
    Дорогая Юлечка - приветствую!)
    :party:
    Подзадержался я с трипом, но вот сейчас спешу поделиться
    Получив адрес (а я, честно говоря, ужасно не люблю, да просто ненавижу закладки... То ли дело почта...) я с приятным удивлением, прибыв на место, обнаружил, что клад заложен просто идеально! Имея описание, а главное , без всяких проблем клад снимет даже полный имбецил, а вот вероятность случайного находа кем-либо практически исключена. Всякие дворники тоже мимо... Что очень порадовало - немного в стороне от указанного дома, тоесть очень грамотно, не нужно было тереться рядом с подъездами... Минер - ЗАЧЕТ тебе, дорогой!!! Упакованно вполне прилично, еще и поколупаться пришлось прежде чем вытащить обычный зип...
    Вещество представляет из себя простые белые кристаллы безо всякого красителя.(что и к лучшему) Употреблял несколькими способами Сразу скажу моё мнение (Ну на мой взгляд имеено так!!!) что В/В способ для этих кристаллов это не их конек... Имеется очень четкий "потолок" - больше чем 0.1 ставить абсолютно бессмысленно! Приход не увеличивается ни по силе ни по продолжительности... Увеличиваются лишь, так называемые, "побочки" - головная боль, да и вообще чувство тяжести и "ватности" какой-то... Кровь сгущается весьма сильно, посему на раз третий разводить советую где-то куба на 3 не меньше... А вообще, если ставить, то в этом количестве воды рекомендую где-то 0.06-0.1 вещества... Нормальный такой, более-менее длительный приход... Не очень яркий, казалось-бы... НО! Тут такая штука : очень легко заморочится и непонять что тебя кроет уже так... Длительность даже не скажу - она все время была разная... И абсолютный бред, что самые яркие и длительные приходы от скоростей это первые, а потом, типа, не прут... Прут, и еще как - у меня раз на 3-ий получилось самое эйфоричное состояние... (Именно эйфоричное, ибо приход от них обычно именно четко "скоростной"!) НО! Про имеющийся "потолок"

уже сказал...((( Вообще, многие замечают его во многих современных кристаллах...((( У кристаллов одного из магазинов-конкурентов тоже имеется сия особенность...((( Но приход это приход, а вот п силе воздействия это весьма и весьма сильная штука!!! Весьма, сильная друзья!!! Поэтому будьте внимательны, братцы, и прислушивайтесь к себе - вас и так прет, к чему еще догонятся? Хотя... Кому я рассказываю - вы-же такие-же бездозники и беспредельщики как и я! Все мы хренячим пока есть! Остановиться? Да я вообще трезвый, хера там! Поменьше ложить вещества? Да нормально, и так! Мы к "полумеркам" не привыкли! )))))))))))) Ну, короче, братцы - здравый смысл при "общении" с этими кристаллами нужно прибить рядом с собой на стену и все время на него посматривать - как он там поживает... )))
    (красиво завернул...)))

А вот нюхать эти кристаллы (кстати, кто употребляет кристаллы не растирая в порошок - настоятельно не советую так делать! Подвергаете слизистую гораздо большему негативному воздействию да и эффект от "работы" кристаллов смазывается... А так - растер в муку, раз, два, трубочку подальше в нос, занюхал, 5-8 секунд - все! Ты уже чувствуешь эффект! ) мне весьма понравилось! (Да, друзья - забудьте вы, наконец, про купюры, нехрен всякую гадость в нос совать! Есть трубочки для сока!) Сам эффект такой... Мягкий, чуть размазывающий... Не напрягающий... Приятный... НО! Как и с другими кристаллами при кипишном поведении может выбросить на скорость, ненужный стим и т.д... Посему - "тормозите" себя! (спокойная обстановка, спокойное поведение и т.п... Ежели в вашем окружении есть кто-либо с таким беспокоящим поведением -гоните его в шею!!! Ибо в противном случае испорченный трип, "дерганное" физическое состояние, вам обеспечены! А там и вовсе до паранои недалеко... ((( Я к чему... К тому что кристаллы эти весьма сильны! Если не следить за собой, если забыть про здравый смысл, после серии догонов все вроде-бы в порядке, а потом вдруг понимаете -- вас снесло как-будто товарняком на полном ходу! Будете гнать и заморачиваться! Курить попробовал тоже - интересный эффект... Как нюхаешь только быстрее и само время действия покороче (пока там в носу вещество растворится и рассосется, а здесь-то уже дым... Дозировка и для курения и нозального употребления около 0.05-0.1 Кому как... Но и с минимальными дозировками эффекты весьма достойны...
    Время действия при таком способе около 3-х-4-х часов плотной тяги!

Насчет отходняка, братцы, ничего сказать не могу - накидался по самое не могу коньяком с Лирикой и корвалолом (ведь там фенобарбитал... К сожалению, ничего посильнее под рукой не было...
    ((( Прошли золотые времена безпроблемной доступности ханки в любое время суток...(((
    - неплохие кристаллы, нормальное соответствие, правильное, цены и качества... Но, тем не менее, требующие соответствующего настроя и спокойствия.. Сильные, сцуко! Ну вот вроде все... Если что вспомню - добавлю...
    Уважаемая Юлечка
    - благодарю сей продукт и поделиться впечатлениями с Вами, друзья!)
    :holodno:Журналист74:holodno:

Вложения:

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Neon Genesis Evangelion: 15 Баллы (репорт) 3 фев 2016

8. gans1945

gans1945 Матрос

Рейтинг сообщений:
    +69 / 1 / -1
    будем рады вас видеть в нашем городе куража будем ждать открытия

Only_trip: 1 Балл (Опа)))) 3 май 2016

9. Интересно_быть_таким

Интересно_быть_таким Матрос

Рейтинг сообщений:
    +58 / 2 / -0
    :bravo:Хай !!!:hippa:
    Матанга :good:
    ВОРОНЕЖ-СИТИ ,ждёт Тебя !!!

Такой ПРОВЕРЕННЫЙ :good: СЕЛЛЕР НАМ НУЖЕН !!!:good:

gans1945: 2 Баллы 28 апр 2016

10. Only_trip

Only_trip Юнга

Рейтинг сообщений:
    +13 / 1 / -0
    Привет Всем !!!
    :bravo:Аууу :bravo:Аууу :bravo:
    :fuckfuck::podstolom::podstolom:

11. Интересно_быть_таким

Рейтинг сообщений:
    +58 / 2 / -0
    Привет Бро !!! :agreed :
    Что то тихо тут.....:D

12. RevitBRO

RevitBRO Капитан II ранга

Рейтинг сообщений:
    +1.467 / 63 / -11
    Всем Привет Друзья Мои:D
    Пишу отзыв О Юлечки :crazy::crazy::crazy:0.1 ПРОБА
    Значит так Получив Координаты в лс :yes:
    Мы выдвенулись на место Х:good:
    Подняли всё быстро только место Палевное маленько:D
    Приезжаем домой вот что было в пакете:crazy:
    делим 0.1 на две дороге :confused:
    1 Рост 180 Вес 74 Лет 27
    2 Рост 181 вес 82 лет 28
    Я нюхаю первый эфект ждал минут 15 пока дойдёт :bravo:
    Дошол Началось греть в животе поевилось Легкость:crazy:
    Движуха Вся минут на 20:D
    Ну как то так
    ТС 5
    САПОРТ 5
    МЕСТО 5
    УПАКОВКА 5
    Всем Спасибо

• Креативно Креативно x 1
    shizik: 10 Баллы (за отывз так бы больше фото нету!) 15 июн 2016

13. NE0N

NE0N Команданте & Ведущий Морского Боя Агент АнтиСпам
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +7.304 / 184 / -11
    Отзыв на пробу пыли, которую еще называют гарик, гашиш, камень, пластилин, гашло, мацанка, бокш. Короче не суть как его обозвать. Все равно плыть он будет одинаково :D. Сразу скидываю фоточки камешка.

[​IMG] [​IMG]

Кусманчик был небольшой, но зато для полнометражного теста достаточно :).
    Теперь сразу по делу. На вид твердый, немного пластичный кусочек темно-коричневого цвета. На запах средне-выраженный чувствуется конопляный оттенок. При небольшом нагреве камень становится более мягким. Ну в принципе с физическими свойствами всё ок. Они такими быть и должны. Далее по тесту... Курится легко и приятно, этот охуительный насыщенный привкус каннабиса не забудешь никогда. Это как на велосипеде кататься :good:, один раз научился и не забудешь. По качеству среднячок. Если добротно прикурить, то прёт очень даже весело. Но скурить надо плотных ляпки 3 - 4. На хаванину пробивает тоже не сразу, но зато сметаешь полхолодоса за полчаса :rolleyes:. Эффект длится от 45 мин до 1.5 часов, смотря как курануть. Итоговая оценка пожалуй 4, никак не 5. Пробовал и поярче гашик :cool:. Спасибо за пробу!

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    Tieso: 8 Баллы (трип + фото) 6 июн 2016
    Dimidrol4ik: 6 Баллы (граматно)) 6 июн 2016
    KoBan: 15 Баллы (Фото трип) 7 июн 2016
    4etko-Vse: 38 Баллы (хороший отзывок краткий емкий сразу и фото за это) 30 июн 2016

14. TIGRA420

TIGRA420 Капитан I ранга

Рейтинг сообщений:
    +5.906 / 186 / -18
    NgB
    Отзыв
    Проба кокаина (МОСКОВСКИЙ ОРЕХ)
    Вес 0.2г
    Начну свой отзыв с того что хочу вырозить благодарность матанге и сапорту за такую возможность
    Я вообщем то как и все получил адрес в лс от сапорта! на мое удивление адрес находился от меня в 5 минутах ходьбы , что не могло не порадовать,
    Так сказать СЕРВИС На высоте !

Описание адреса и само место на твердую 5+

Курьеру Плюс в Карму!
    Упаковка тоже была на высоте но был один маленький минус не было бумажки и второго Зипа,
    Таким образом можно порвать пакет и обломатся
    За упаковка 4-

Количество в Зип-локе обрадовало. 0.2 коки, Грубо говоря употребить на два три раза.

вообще сейчас расскажу как я познакомился с кокаином впервый раз. было это уже давненько, года два назад.
    Тогда мы развлекались как могли. а могли мы многое на то время , в то время было все так легко и просто что когда щелкали пальцами нам веселый вертолетчик скидывал по пол кило и по кило, Было жестко но и в тоже время очень весело. Ведь не каждый может не спать по месяцу и не поехать в психу с перевязоным чердаком!
    ну и вот мне тогда почтальен печкин принес сюрприз и калифорнии
    Два пакетика по пару грамм . в первым был какос в камнях белых и таких пушистых кароче как белый снег . и пакет с медленым .
    ну и кокос тот я не забуду не когда потому что это был самый лучший сорт который я пробовал, полет в небо встреча с богом , и просто не описуемая эйфория и чувство охуенности и вот тот эффект не описать его можно только понять или прочувствовать

а теперь про московский орех
    Дозировка в первый прием должна состовлять минимум 0.08 или 0.1г дабы прочувствовать кокаин и понять этот кайф, и для первого раза это самая положительная дозировка.
    Пить курить или колоть, НЕ СЛЫШАЛ!
    НЮХАТЬ НЮХАТЬ И ЕЩЕ РАЗ НЮХАТЬ !
    это кокаин а не беспантовая соляжка!

вот даже фотка сколько в первый прием была дозировка [​IMG]

Пах пах и в носу уже лютый стаф,
    ,вкуса и запаха не заметил, жжения в носу не ощущал, была немного горечь в горле лёгкая. Точное время не помню, но через 10 мин я уже оттопыревался в полный рост. Лёгкость в теле, эфйория, улучшение настроения, стимуляции как таковой не почувствовал, разговаривать стало не охото.
    По скольку в одинокова был может и не хотелось, но по телефону обламывало и затруднительно было формулировать мысли и слова, в картинках думать удобнее было.
    Физическое состояние напоминало какое-то ватное, но не напряжное как под борбитурой, мягковатное теплое какое-то.
    К ночи россыпухой подкурился, чтоб уснуть получилось.
    На Выходе никаких неприятных или стремачных ощущений не было. Легкая разбитость, не собранность, небольшая вялость, эмоции вобще какие-либо пропали, ни хорошо ни плохо, тупо ровное состояние. На всё по..... было.
    Качество на 5
    Крутая штука,

А Разгоняет он в течении 10 минут, и начинает переть и прет на одной волне 15 минут. а дальше больше волна наростает и переть начинает еще круче и держит 30 минут и потом медлено но верно пруха уходит и остается стимуляция так сказать как будто выпел много кофя и есть энергия которую либо нужно кудато потратить чтоб хорошо уснуть., либо не спать вовсе..
    Сам кайф напоминает прыжок с порашута ну только без страха а просто с кайфом и чувством полета !

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    kent1990: 5 Баллы (трип) 7 июн 2016
    burnRC: 15 Баллы (отзыв) 7 июн 2016
    besheNiiVinni: 4 Баллы (ВОТ ЭТО РЕПОРТ!) 7 июн 2016
    Joe1n: 9 Баллы 1 июл 2016
    qzeel: 13 Баллы (Охуенный трип!) 18 июл 2016

15. Dimidrol4ik

Dimidrol4ik Капитан II ранга
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.393 / 38 / -3
    отзывчитг о полученной пробой ГаШиШа[​IMG]
    получил адрес , бля короче долеко от меня ехать, практически в другую сторону города,но бля совпало что в город двигать надо, и заебись в том что до ада 3 остановки, хули дела сделал сразу за весом) поднял хули куранул, ммм бля сразу на таком сука веселе поехал домой, все серыеое утро ушло проч), все позеленело давно такого небыло, сам такой сука солевик....забыл что такое прочто планческо типо ыы))) и по заебцу, вырубил закладосиком, литруню водочки вишнёвой) и вспомнил сука с утра шалычок с друганом мариновал под курёхой)) приехали и тут попёрло у все

х настрой ) [​IMG] [​IMG] картишкишки,водочка,музычка,картошечка,шашлычок)[​IMG] и хорошая компания это самое главное )) но кампанию не покажу...))))))))[​IMG]
    Вес на 5
    Место на 5
    Матанга на 5
    =)

• Нравится Нравится x 4
    Neon Genesis Evangelion: 30 Баллы (заебись) 6 июн 2016
    Чеширский Кот: 17 Баллы (трип) 6 июн 2016
    ПрстоФлинт: 20 Баллы (Ништяк!) 6 июн 2016
    burnRC: 15 Баллы (отзыв) 7 июн 2016
    Joe1n: 9 Баллы (Отзыв) 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 6 июн 2016

16. Golden Live

Golden Live Мичман

Рейтинг сообщений:
    +706 / 74 / -9
    Приветствую @matanga. С расширением тебя;)
    Когда жил в Йошке много разных ваших товаров испробывал;) Было б отлично если ты в V-r-n откроешься :cool:
    P.s: Ждем твоего открытия :bravo:

17. Интересно_быть_таким

Рейтинг сообщений:
    +58 / 2 / -0
    Что то ТИШИНА ....
    :rastakur:Матанга !!!:bro:
    Заждались !!! ПОРА !!!
    ВОРОНЕЖ ЖДЁТ !!!:bro:
    :bomb:

18. Интересно_быть_таким

Рейтинг сообщений:
    +58 / 2 / -0
    Уважаемый ТС) !!!
    +1) на ПРОБУ вашего ТОВАРА !!!:stars:
    ТРИП-РЕПОРТ ПО СОВЕСТИ !!!:good:
    Не сочти за наглость)... Пиши по возможности на
    КОМБО !!!:good:

19. Интересно_быть_таким

Рейтинг сообщений:
    +58 / 2 / -0
    Ауу ...Ауу...
    ЭТА ВЕТОЧКА ОБИТАЕМА ???
    ВОРОНЕЖ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ !??

20. matanga
    Thread starter Offline

matanga Утопленник

Поддомен:
    matanga.swimpool.biz
    Рейтинг сообщений:
    +2.956 / 144 / -19
    Добро Пожаловать за покупками в магазин--Матанга--

Торгово Развлекательный Центр

MATANGA
    Покупай товары на любой вкус!

На нашем сайте Вы всегда найдите товар на любой вкус. Вы сможете купить все что захотите, пробуйте новые товары которые Вы никогда не пробывали и получайте от заказов удовольствие.

Покупай в ТРЦ MATANGA!!!
    www #1: www.matanga.org
    www #2: www.matanga.pw
    www #3: www.matanga.be
    Tor #1: matangareonmy6bg.onion