Trip reports, from the Reaper!

Тема в разделе "Трип репорты", создана пользователем ReapeR, 26 фев 2019.

1. ReapeR
    Thread starter Offline

ReapeR Боцман
    1. SWIMpool.biz...
    2. РИ iKLAD.biz...
    3. Томск-город ...

Рейтинг сообщений:
    +274 / 5 / -0
    Последнее редактирование: 17 май 2019

2. ReapeR
    Thread starter Offline

ReapeR Боцман
    1. SWIMpool.biz...
    2. РИ iKLAD.biz...
    3. Томск-город ...

Рейтинг сообщений:
    +274 / 5 / -0

Trip "THE hashish"
    История вчерашнего дня,была уже запланирована.Усталость от ремонта и подгатовка к юбилею,честно презнатся не много вымотоли меня.И,во время перекура,определяясь с продавцами, на плащядке "matanga" Я все таки,остановился на магазине "DeadPool" Я переодически тут приобретаю, такой товар как Гашиш "EURO"! Качество и работа сервиса,вполне достойная.Жаловаться,не приходится!И вот,пополнен баланс,остается нажать,"купить".И адрес вылетает с фото и местом дислокации закладки.Все как всегда,четко и ровно.Распечатов сверток,режу на не большии дозы.

(Режется аккуратно,не крошится,не раскалывается.Очень пластичен,видно что товар свежий.)
    Стоя на площадке,цепляю сигаретой плюшечку и она постепенно начинает наполнять бутылку дымом.Вдох,не много першит,пауза,еще вдох.Выдыхаю мощьную волну,голубовато-серого дыма.На вкус, приятная нотка,терпкого и ароматно-конопляного масло.Что получается,от ручнека в конце лето.По три затяжке, на 2 плюшки.Состаяние,легкого раслабона,с четкой и ясной увереностью,чего ты хочешь и как это правильно сделать.После очередного дагона,приоритеты меняются на вкусняшки и фильмы в жанре"Приключения"Продукт,хорошего качества и вопросов быть не може. Спасибо парни,за работу!А площадке "matanga" за хороший магазин "DeadPool"
    Рекомендую!

3. ReapeR
    Thread starter Offline

ReapeR Боцман
    1. SWIMpool.biz...
    2. РИ iKLAD.biz...
    3. Томск-город ...

Рейтинг сообщений:
    +274 / 5 / -0
    Отзыв за покупку!
    THE hashish"Euro 0.5g FRESH!"
    от
    МАГАЗИНА
    "Quest"на площадки "matanga"

По скольку,средств не много ни хватало,пришлось ограничить себя в весе продукта.Обменял рубли на битки,тем самым по полнив баланс на своем счету.Выбрав магазин с подходящим районом и весом.Нажимаю кнопку купить и через не сколько минут отправляюсь на адрес.Адрес уличный,с прилогающимися фото и подсказками где и что лежит.Съем проходит быстро и без палева.Сверток на кармане.
    Дома режу на не большии дозы,трех штук хватает что бы плотно накурится примерно минут на 40.Гашиш дымится ровно,догорая,преврощяется в пепел.Дым очень ароматный,слегка терпкий.На выходе не пиршит,не дерет горло,лиш под конец третьей плюхи,пробивает на кашель.Состаяние лекгой эйффарии и полного само контроля,с повышеным настроением.Что может быть лучше.Очень качественный и хороший продукт.Не пременно,заскочу еще раз.
    Спасибо парни,за работу!А площадке "matanga" за хороший магазин "Quest"
    Рекомендую!

4. ReapeR
    Thread starter Offline

ReapeR Боцман
    1. SWIMpool.biz...
    2. РИ iKLAD.biz...
    3. Томск-город ...

Рейтинг сообщений:
    +274 / 5 / -0
    Всем привет!
    Отзыв за "ПРИВНОТ
    Приходит мне от подруги сообщение,что открылся новый магазин и идет запись на пробы.Но поскольку,дело было за день до этого, я точно знал ,что мне ни чего не светит.Зашел на ветку,и вижу что ТС выложил вместе с контактами и привнот,смотрю на время а он как час висит.Нажал,а он не открытый.Периписал адрес,и в путь.Улица,в снегу у куста сверток красной изо лента.Приехал и смотрю,что слова с делом то расходятся.От писал,ТСу что бы в несли каррективы.И сегодня с утра,была полная ясность.

Раскрыл сверток а там в место ск кристаллов, ск мука.Забил в сигу,пару тяг, плавно накрыло,но не на долго.Чем то буториная,пахнет манкой.Качесто ниже среднего. DozaNewTsk дайте фасовщикам по шапки за такие дела.Этот товар я хорошо знаю.Ну а так спасибо,за общение,халяву.

5. ReapeR
    Thread starter Offline

ReapeR Боцман
    1. SWIMpool.biz...
    2. РИ iKLAD.biz...
    3. Томск-город ...

Рейтинг сообщений:
    +274 / 5 / -0
    Всем ПРИВЕТ!
    тест "Россыпи"
    от

FUTURAMA
    Еще неделю назад,получил от Bender Bending Rodriguez адресок с пробой,но по тех причином не мог зайти на форум,да ни я один.В общем,адрес был уличный"тайник"с описанием и фото.Надо сказать,что тут курьер сработал очень грамотно. Съем занял пару секунд.И сверток в руке.
    Распотрошил сигарету,забил около пару колец.Прикурив почувствовал,сильный запох "Ромашки".
    На четвертой затяжке, состояние стало меняться и вот я уже смотрю на мир,совершенно подругому.Позитив и хорошее ностроение.Но это длилось не долго,через 20 минут,пришлось догоняться.Росс типо "Лайт" Этот 1гр ушёл за день.Не много следует усилить.Я последний раз курил росс,больше года назад.А так в основном гаш.
    Даже когда забиваешь больше, эфект тот же,от 10-15 минут и опять,куришь.

СПАСИБО FUTURAMA за пробу,Benderu за доверие.
    УСПЕХОХ ВАМ!

Последнее редактирование: 27 мар 2019

6. ReapeR
    Thread starter Offline

ReapeR Боцман
    1. SWIMpool.biz...
    2. РИ iKLAD.biz...
    3. Томск-город ...

Рейтинг сообщений:
    +274 / 5 / -0
    Добрый Вечер,Друзья!
    Trip "THE hashish"

За прошедший год,это второй магазин открывшийся на SWIMpool.biz с таким ассортиментом и системной оплатой.
    Представляем вашему вниманию магазин *Daisy duck*
    Хочу предложить вам товары только высокого качества!В прайсе будут товары СК(кристаллы) и Гашик.
    Звоню приятелю и собщаю ему такую новость.Интерес вызвал THE "hashish" вес 0.5г

По скольку у меня были дела,вся ответсвенность, за приобретения,легла на плечи товарищя.И вечером,он мне все рассказал.

В мессенжер были добавленны контакты,пореквезитом совершенна оплата,адрес получен и поднят.
    Классика была сделана по классеке.Начиная от курьера и заканчивая нами.Продукт был в комочке фальги и зиппе.
    Имеет приятный,легкий,терпкий аромат.Сильно сприсован,состаяние "Камень".Цвет темно коричневый,гемотагенный.Подагрев слегка на зажигалке,становится мягким и поддатливым,слегка липковатый.
    Разогревшийся на сите, обильно выделяет дым,плюшка не ровномерно,но полностью сгорает,оставляя все меньше дыма.Трех плюх хватает на час,чуть больше.Состояния,повышеная активность и сосредаточенность.Проктически в любом деле можно с повышенным итересом,можно найти занятие.Будь то просмотор фильма,либо поход в магазин.Спаси парни за хорошую работу,будем обращаться.​

Успехов магазину *Daisy duck*

7. ReapeR
    Thread starter Offline

ReapeR Боцман
    1. SWIMpool.biz...
    2. РИ iKLAD.biz...
    3. Томск-город ...

Рейтинг сообщений:
    +274 / 5 / -0

8. ReapeR
    Thread starter Offline

ReapeR Боцман