Трип-репортажи от kotmaksa

Тема в разделе "Трип репорты", создана пользователем kotmaksa, 17 окт 2018.

1. kotmaksa
    Thread starter Offline

kotmaksa Лучший кулинар форума!
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Всем привет, я хоть и не. из должников, но отзыв свой обязан отписать, т.к наградила меня Алиса за ношение банера 05! За что ей лично и сервису в целом огромный респект!
    клад был очень грамотно курьером, так как добрался я до него лишь на 3 сутки после выдачи а он все так и лежал в указанном месте. когда выдали адрес сразу было понятно что ни одна ищейка в такое место не полезет, но в то же время мне его забрать. труда не составило нисколько. упакован в зелёный скотч, внутри 2 зиплока IMG_20180926_101355.jpg . поднял в три секунды. размер более чем удовлетворяет заявленному весу, на вид мука серого цвета с желтым оттенком... IMG_20180926_101334.jpg
    решили не уходя от адреса зайти в ближайший падик дунуть с Кентом. зашли, насыпали дунули ( фото прилагается) вот так выглядит наплавыш. IMG_20180926_1627015937571013929592677.jpg эффект от кристаллов почти не отличии, немного больше эйфора по ощущениям а шарашит ни чуть ни слабже. первый раз когда я брал тут такую же муку я ее вв делал, а в этот раз скупили все 05 и ничуть не пожалели. приход, все так как полагается, у кого то из троих нас наступила шизофрения не успел он выйти из падика, у меня нормально все с Кентом, начали вспоминать былые походы за закладками, поговорили, посмеялись, у нас никакого перепугался не было. видимо зависит от настроя больше, т к курили одинаково мы....
    В общем по мне что мука что крисы, я прям удивлен был этому стаффу, не ожидал столь ярких ощущений и полученных эмоций от этого клада!!!

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: 17 окт 2018

2. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Доброго времени суток всем обитателям данной площадки!:bravo: Ночью записался на тест муки в Томске, и мою кандидатуру Алиса одобрила . Вес пробы на момент записи составлял 0.3, но спустя немного времени Алиса нас порадовал, сказав что пробы будут по 0.5! :stars:
    Спустя буквально 1 час адрес висел у меня в ЛС. К адресу прилагалось фото точного места, где был припрятан клад. Фото четкое, место указано стрелкой, все гуд. Но поскольку время было второй час ночи, решил поспать а с утра, как петухи прокричат, уже двинуть на адрес. Проснувшись, взбодрился чашечкой крепкого кофе и двинул на адрес. :drug: Забыл уточнить, что при выдаче пробы уточняли район более удобный мне и выдали там где я попросил. За это отдельное спасибо что не пришлось тащиться через весь город .. придя на адрес был слегка удивлён, т.к клад был спрятан так высоко, что я со своим ростом в 184 см в прыжке еле достал до таблички за которой он лежал. Не знаю как курьер туда умудрился засунуть, может со стремянкой ходил ночью)) :fuckfuck:
    В результате получилось как то по варварски оторвал эту табличку иначе достаТь оттуда свёрток не получалось. Приехаа домой развернул, сфоткал, сделал пару дорог, употреблял назально. В носу горечь, на глазах слезы ... Первые нотки прихода возникли через 5-7 минут после употребления. Лёгкая эйфория, прмноднятое настроение сразу начало приходить. Захотелось общения и поэтому пошел к товарищу угостить его и поболтать . :bro:Кент употреблял в/в. С его слов приход для муки хороший, но конечно ни такой как бывает от кристаллов. За час он пару раз поставился и сказал и что в/в лучше ее не употреблять, т.к быстро приходят отходосы... Как по мне, так нюхать ее можно. Я получил ожидаемый и отходосы лютых не ощутил. Поэтому беря данную муку мой вам совет ее нюхать, а не колоть или курить. Тогда оцените весь стафф товара!))):bomb:
    За обслуживание Алисе 5, отнеслась с пониманием и подбором нужного района Курьер 4. Спрятан надёжно, но в трудно досягаемости месте. Для невысоких людей была бы большая проблема достать. Качество 5 с минусом. Мука да мука, ничего особенного. Те ощущения что от нее бывают она даёт...:hapariki:
    IMG-20180919-WA0005.jpg IMG-20180919-WA0005.jpg
    IMG-20180919-WA0006.jpg IMG-20180919-WA0006.jpg
    IMG-20180919-WA0004.jpg IMG-20180919-WA0004.jpg

• Согласен Согласен x 1

3. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    всем местным жителям респект! хочу написать отзыв о покупке 05 СК кристаллов в этом магазине. списался в телеграмме с оператором, дал номер карты перевел ему с комиссией вышло с киви 1470 где то . сначала трудность была с районом, просил в одном дал совсем в другом. ну ладно, приехал туда, 5 падик в описание, а в доме всего 4 подъезда. ну что делать зашёл в 4-ый фото бьет, адрес на месте... бывает что попутал курьер нумерацию.... завернуть в скотч и зиплока 2 шт IMG_20180926_130326.jpg Сам товар на вид сероватый иаккой то , кристаллический IMG_20180926_130438.jpg .
    по ощущениям лютая хуячка особенно вв употребляя. выхода ещё впереди так что о них позже...

• Информативно Информативно x 1

4. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Привет всем форума нам, обитателям данной площадки!!!
    хотел бы отписать отзыв за 0.3 муки с вашего позволения господа))) :bis:В общем дело было так: почти неделю назад когда ТС объявил о 90%скидке, написал ему в лс, на что он мне ответил положительно и сказал писать оператору на сайи :sos: В тот же день написал, оператор сказал как буду покупаиь, напиши, оформим со скидкой. Несколько дней я ждал пока появятся на XOTTAB.BIZ крисы, но так их и не дождался...:plen:
    В общем вчера решил купить муки. Оператор на сайте общителен, помогает если возникают какие то трудности или если не понимаешь чего. Трудность возникла при обмене с киви на битки, т к у большинства обменников есть минималка, как правильно не менее 500 рублей, а мне благодаря скидке перевести всего 90 надо было Еле-еле, благодаря @Jack нашел обменник, где все без проблем обменял :bravo: Захожу на сайт, проверяю заказ и вуаля-адрес есть. трудность в том, что есть описание и фото, а адрес написан координатами... Всегда эта хрень бесила...:mad: Ну опять же тут мне помог оператор, т.к сам выяснить куда ехать по этим цифрам я не смогу. Оператор скинул ссылку из Гугл карты куда ехать, что значительно мне помогло.:good:
    Погода была пздц,ливень затопил весь город. Клад лежал на улице в траве мой что не очень меня радовало в такую погоду. приехав на адрес минут 20 я проводил в этом полисаднике, промок как собака и уехала домой пустой и злой. На следующий день поехал повторно и снова в дождь. но на этот раз с большим трудом но все же я нашел своё, грязь вся как жижа в полисаднике этом, ещё пока топтался получилась конкретная каша...:confused: Ну ладно, доехал домой, опробовал муку в/в. Итак, мука белого цвета, слегка с сероватым оттенком. При употребление таблетками не отдавала как порой бывает...Хороший Стим, классный эйфория, лютый приход - все это ощутил сразу после первого приема.... Отходосы есть, но терпимо, не сильно жёсткие. Вес соответствовал, как приобретал 03, столько там и было...

Итак качество для муки твердая 5 Курьер - 3. Надо думать как клиенту потом искать данный клад, и думать о изменение погоды, что многие вообще не нашли бы... ТС - 5. За понимание и то что не отказал со скидкой Оператор на сайте - 5+++! :bis::bomb: ему прям отдельное спасибо за терпение и доходчивость в объяснение! благодарю весь коллектив Хоттабыча и советую любителям муки оценить стафф у данного селлера!:poz::sol::drug: --- Добавлено, 23 сен 2018 --- а вот и фотки товара
    IMG-20180923-WA0032.jpg
    IMG-20180923-WA0032.jpg
    IMG-20180923-WA0031.jpg
    IMG-20180923-WA0031.jpg

• Креативно Креативно x 1
    Последние изменения репутации:
    Reaper: 4 Баллы (Привет тебе от Jacka!) 20 мар 2019

5. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Всем привет,вот мой трип репорт по комбо ск и тв от Chistogramm!!
    Хочу отдельно поблагодарить оператора Чаистограмма в telegram которая любезно оформил мне адресок с кристаллами и гариком:bravo:от души тебе бразильер:bro: Отмечу что место не самое лучшее,когда забирал и вовсе чуть не скинул в бездну сей пробник. Оценка клада 7/10 Упакован на славу,2 слоя изоленты в которой зип лок с гариком в котором зип с крисами. Упаковка 10/10 Начал тестировать с гарика дабы ощутить полноту вещ-ва для объективного репорта. Трип репорт по гарику Налепил 2 небольших плюшки и курил через бутылочку,отмечу что гарик мягкий и основа с приятным запахом,хорошо лепится,толерантность у меня средняя. 0:00 Покурил,прошло буквально секунд 10 изахотелось присесть докурить сигарету.:pink_eye.: 0:05 Сижу курю,смотрю куда то вдаль,пригрузили житейские проблемы,виски немного сдавливает 0:10 Позвонил другану договориться о встрече,мямлил ему всякую дичь,но мне казалось очень даже ничего шутеечки:D 0:20 Поговорили,решил заварить чая себе,пошел на кухню,поставил чайник,и пошел за комп. 0:30 Врубил любымые треки и залипаю в пабликах разных,липнется хорошо,вспомнил что там же чайник кипит.:superman: 0:45 Пью чай,эффекты идут на спад.:cofee:
    Через часа полтора пришел тот парниша с которым общались по телефону тестить ск,помельчил мутновато-белые кристаллы разного размера. Трип репорт по крисам 0:00 Понюхали по 70+мг,нос не жжет. 0:05 Первые эффекты,бросило в пот,в горле першит,чувствую себя хорошо 0:20 Стим,хочется общаться.Эйфория пока что не сильно заметна 0:30 Много энергии,присел на уши другу,мысли не заканчиваются ,большой поток,хочу говорить,и говорить,перебиваем друг друга,немного отстает картинка. На тот момент стим с эйфо 50 на 50 были.:good: 0:50 Сижу,хочется движений,эйфорит по старому,разговрчивый очень,эмпатия высокая,хочется пить 1:40 Понемногу все спадает,стим еще ощущаю но эйфория пропала 2:00 Плавно действие вещ-ва сошло на нет,отходов не заметил,только погрустил немного,но это из за того что я полтора часа без остановки разговаривал. Вывод:Стафф один из лучших,если не самый лучший на прилавках рц,минимум отходосов,а эффект силен,магазин может порадовать как и любителей покурить так и для любителей разогнаться:eek:k: Благодарю за внимание +)

• Оптимистично Оптимистично x 1

6. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Привет всем бразы:)
    хотел бы поведать вам о старом магазине "M&M" с "новой строки", начавшего свою деятельность в этом бизе. Итак, вчера вечером придя после рабочего дня домой,по привычке я включаю свой старенький Pentium и вижу одно сообщение в л/с, читаю его и вижу адрес дали, в список тестеров попал! Вроде мелочь а приятно до безумия! Адрес оказался в 10 минутах ходьбы от дома и поэтому недолго думая хватаю с собой фонарик и на адрес поскорей. Клад был спрятан идеально, описание- ну точнее некуда, хотя не так то просто то место было я скажу вам описать, и за считанные секунды в полумраке, я нахожу свой клад у именно такого кустика что был у меня в описание, и незамедлительно возвращаюсь обратно домой. Пришел разделся приготовился к ответственному моменту, развернул черный сверточек в котором лежал один крупный,и несколько маленьких камушков. Приколотил я пипетку (мой любимый способ дуть), делаю немалый хапок этой, незнаю даже как точно описать ее, супер легкой, без каких то шиз и подгонов, и в то же время дико прущей скорости. С первой затяжки мне стало понятно что это за стафф и что грубить с ним не стоит, и поэтому сделав вторую уже чуть меньше чем первая затяжку прилег на диван получая неописуемое удовольствие. В общем братцы я что вам скажу, пакетика с пробой мне хватило до самого утра прекрасно отдохнуть и расслабиться, и вот с утра я уже на работе и не ощущаю никаких "выходов или отходосов", ни намека на депрессию лишь наоборот какое то позитивное настроение осталось с ночи, и приятные воспоминания о прошедшей ночи:) !советую всем, кто еще сомневается где взять или ровен ли парень, спешу развеять ваши сомнения и можете не задумываясь, сюда обращаться. в данном магазине я уж точно стану постоянным клиентом, так как разница с товаром других селлеров значительно ощутима.ну как говорят лучше раз попробывать чем семь раз прочитать:) Спасибо тебе уважаемый ТС за предоставленную незабываемую ночь благодаря твоим кристаллам!!!

• Весело Весело x 1

7. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    А я бы хотел написать пару строк о том как недавно забегал к шаману за 03ск.
    написав в телеге, ответ получил моментально, после чего пополнив киви написал оператору и уже через 3 минуты одевался в поход за своим кладом.. если честно очковал, так как ветра дули ужасные, но добравшись на место мой комочек фольги мирно лежал и дожидался меня в точно указанном месте. Открыв его внутри лежал зиплок с белого цвета маленькими камушками, на вид вес соответствовал покупке Не отходя далеко от места закладка, приколотил чутка в сигаретку и прикурил. До боли знакомый привкус сразу начал надвигать ко мне волну прихода, который моментально после первой затяжки глубокой накрыл с головой. больше употреблять на улице я не стал, уж как то всего бояться последнее время я начал под ней и кажется всегда что все вокруг на тебя смотрят и понимают что ты обхуюжен. Придя домой употребил вв. После этого ближайшие пару часов стоял у окна и ждал фиг знает появления кого там. В общем пздц я шизик. Выхода тяжелые, отдышка, потливость. бессонница. Качество на твердую 5, хорошая СК Карьеру 4, могло сдуть ветром Сервису 5, как всегда на высоте! Всем советую и сам булу сюда обращаться в дальнейшем!

8. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    всем привет! Я сам с россыпью имею дело ни так часто ну пару дней назад помогал своим знакомым брать пакетик. Выбор пал на данный магазин скажу честно из за того что цена даже более чем приемлемая, по старой памяти проблем никогда тут не было. один минус что клад был далековато, не буду уточнять где именно ну без тачки туда не добрались бы. благо был водила с тачко. приеав на адрес, нашли но пришлось поискать само место. забрав заветный пакетик с рос, дунули прям там и часа полтора мы простояли на месте. давно я так не смеялся. настигает после первого затяга, держит плавно, хочется пить и сладкого! в общем все остались довольны стаффом! благодарю Рону за грамотно и четкотналаженный сервис, спасибо вам и продолжайте в том же духе! еще в ближайшее время однозначно обращусь к вам и всем советую!

9. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Добрый вечер всем посетителям этой ветки!:bro:
    Записался недельку назад пробу СК у саппорта ZBRO, и был приятно удивлен увидев в ЛС что меня одобрили, хотя по критериям для тестеров слегка не дотягивал из за репутации.:privet: Ну да ладно. Так как Томск последние пустовал по СК, адрес мне дали дней через 5 после записи, но каждый день курсовали, что про меня помнят и все отдадут. Ну дак вот, получив заветную ссылку с адресом, открыл ее, увидел фото с четко изображённый местом клада и подписанный там же адресом.
    через час я был на месте. Но обыскав все найти ничего не смогу, пришлось вернуться домой с пустыми карманами и порезанной в процессе поиска рукой:mad:
    Написал саппорту(супер помощница, очень понравилась в общение), скинули уточнение и фотки с разных ракурсов. на адрес пошел с одним капитаном с нашего форума, но и совместные поиски так же кончились крсаппорту Походу первый раз пока искал переусердствовал в поискал и закопал ее где то или выкинул вместе с землей:lol:
    Пару дней ожидал появления саппорта, сообщил о проблеме. И сам того не ожидал но мне пошли на встречу и дали новый адрес, сказав будь аккуратен):bravo:

Приехав через полчаса на адрес, поднял в касание, даже такси не отпускал, лежал четко в указанном на фотке месте, рыться и копаться не пришлось! сам клад выглядел вот так: Посмотреть вложение 166298 Приехав домой на радостях вызвонил подружайку, тоже любительницу этих делишек(ну и других делишек под воздействием стаффа:bomb:), развернул красную изолента и достал долгожданный пакетик с 05 СК кристалликов Посмотреть вложение 166299 Посмотреть вложение 166300 Вес соответствовал указанному, на вид светло серые камушки, запах кислинки, попробовав чутка на язык рот сразу онемел. я понял что качество будет хорошим!:bomb:
    Употребляли с моей подружайку внутривенно Посмотреть вложение 166302 Приход настигает мгновенно, аж волосы шевелиться на голове! Глубокое дыхание, тишина, ласки подруги...:party:
    Наслаждение полученное очень тяжело передать словами, это надо ощутить на себе! следующую инъекцию принял где то часа полтора спустя. Посмотреть вложение 166304 на удивление шизы не было вообще, ни тревоги, ни подготовки. для меня это вообще редкость.
    Качество отличное, растворяется в воде без осадка. больше инъекций делать не стал, употреблять начали через фольгу. Капелька светло жёлтая, без какой либо гари. В принципе употреблять ещё не закончил поэтому о выходах сказать не могу, очень захотелось поделиться с вами братцы ощущениями.

Так что всем любителям СК советую смело обращаться сюда за покупками, а сам отличаюсь дальше свистеть и кайфовать!
    Всем мира и добра! Zbro отдельный респект и уважуха, спасибо за доверие и решение проблемы! вы оправдывает свое нахождение в важных магазинах этого форума!:drug: [/QUOTE]

10. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    depositphotos_101953548-stock-photo-synthetic-drugs-word-cloud.jpg
    Отзыв о 05 СК мука, полученных в качестве оплаты за ношение баннера....:privet:
    Написав Алисе в ЛС о том, что месяц подходит к концу и что хотелось бы получить адресок за следующий месяц. Вечером уже я наблюдал координаты геолокации, фото карты и так же место самого клада у себя в ЛС. очень порадовал подход сервиса к оплате, тем что никаких задержек лишних вопросов и т.д. не возникло, день в день получил свое. :bomb:
    Так как время было позднее решил ехать на адрес с утра, мол утро вечера мудренее и светлее, да ещё плюс ко всему адрес находился за чертой города и по фотографии было понятно что там какой то лес вокруг.

val_th_1379644.jpg
    С одной стороны это радовало, так как народу там нет, чайки сразу мимо и уверенность в том что заберу была 100 процентов.Приехав утром на адрес, я с трудом, но все же нашел благодаря фотографии место, где был припрятан мой клад, и принялся искать его там... Место действительно не людное, и по описанию вроде было все понятно, но из-за того что на фотографии не было помечено конкретное место крестиком и сама закладка была по описанию оранжевого цвета, в лесу среди листвы и хвои я найти ее не смог:fuckfuck::lol:
    depositphotos_69290969-stock-photo-angry-face.jpg
    Замёрзший, расстроенный и злой сам на себя из-за своей же самоуверенности, из-за того что сразу не уточнил конкретное место где спрятано думая да найду всяко, я вернулся домой ни с чем:mad: Замёрз, простыл немного:crying:. Написал снова Алисе прося подробное уточнение. Узнав за день все необходимое для поисков от Алисы и дождавшись пока курьер на фотке отметит мне место крестиком, на следующий день я повторно отправился на поиски, оделся потеплей и двинул:holodno:. Опасался только того что когда искал первый раз мог его или откинуть или закопать, а цвет свёртка повторюсь оранжевый, сами понимаете с листвой сливается ведь. Ну вторые мои поиски зная уже уточнение длились не более 5 минут, немного поискать пришлось ну в принципе клад лежал почти там где курьер мне отметил на фотке. И вот он, заветный свёрток в кармане и я уже на остановке в ожидание автобуса...
    img-20181023-wa0000.jpg
    Свёрток оказался больше красным, чем оранжевым. Запечатано надёжно, открыв скотч достал ЗИП Лок в котором на глаз 05 было, вещество светло коричневого цвета, порошкообразное. Все та же мука на вид как и была ранее. Открыл сразу так как немного переживал о том что мог промокнуть за 3 дня пока лежал там, но нет, все отлично упаковано и сухо как и должно быть... В общем вот фотография того что было
    img-20181023-wa0004-.jpg
    Приехав домой решил сначала курнуть через фольгу. сыпанул маленькая, нажег, дунул. плавится хорошо, без черных пятен на фольге, катается тоже нормально, светло жёлтой каплей.
    images.jpeg
    Потом решил употребить внутривенно. Отболтал, употребил, прилёг. Дыхание перехватило, в ушах зазвенело, волосы зашевелились. Пздц, похоже переборщил. Встал у окна в ожидание появлении кого нибудь. думал вот вот ворвутся, но нет, все обошлось. как всегда это были обычные подгоны и шиза.
    depositphotos_134927252-stock-photo-abuse-addict-man-with-syringe.jpg
    Качество хорошее, для муки довольно таки сильный приход и долгая тяга. Работа курьера хорошая, выбор места надёжный, но если будут на фотках ставить крестик где именно лежит, тогда вообще огонь будет. Про работу и помощь Алисы я говорил, говорю и буду говорить что просто супер:party:, не бросает на произвол судьбы в тяжёлый момент, а помогает уточнять все в подробностях. Ещё раз выражаю благодарность сервису Яндекс за отличную работу и хороший товар в нашем городе!:agreed :

• Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 23 окт 2018

11. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Доброго времени суток всем гостям и постояльцам этой ветки!
    Отзыв о муке 05, полученной за ношение подписи Яндекса. Это был первый адрес что я забирал в этом году ..

happy-year-3848864__480.jpg
    В очередной раз без каких либо проблем списавшись с Алисой, получил адресок с геолокацией и фоткой, на которой крестиком отмечено место клада. Приехав на адрес, пришлось постараться в поисках, так как клад видимо ждал меня ни один день в том месте и был хорошо и глубоко припрятан в снегу
    depositphotos_66866997-stock-photo-man-with-a-shove.jpg
    Ну после получасовых поисков заветный сверток синей изоленты лежал у меня в кармане и я ехал в теплой машине домой, в предвкушении поскорей бы открыть и употребить.. Дома в тихой спокойной обстановке открыл сверток в котором находилась мука, весом не менее 05, как и должно было там быть. Качество и привкус и цвет муки тут не меняется, что несколько месяцев назад когда я ее впервые попробовал что сейчас, стабильно зачётные.
    fb59c4c1447245dfbdb2b99c2e0ea2af.jpg
    Употреблял в этот раз только с помощью фольги и скрученной купюры, нажигая небольшими капельками, жёлтого цвета, которые катаясь по фольге после прогорания оставляют лишь лёгкий нагар на ней, а клубы дыма обвалакивая лёгкие не заставляют ждать прихода. Он приходит после второй затяжки, плавно и мягко, без шизы и всяких подгонов. Лишь подташнивало слегка от курения, хотя обычно всё норм когда курю. Ну это мелочи. Стафф достойный, вес соответствует заявленому, тяга примерно часик-полтора, потом снова хочется догнаться. ну кто знает тот поймет, что сколько бы ни было, всегда СК будет мало...
    Качество, работа сервиса и курьера в целом depositphotos_10439148-stock-photo-gold-5th-3d-number-representing.jpg Спасибо Вам что работаете для нас!

12. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Трипчик о 05 муки, полученной от Алисы за победу в конкурсе, который проходил в курилке...
    В общем проснувшись в очередное хмурое утро увидел Алисин пост, что кто напишет сообщение, которое будет по счету 1900, получит приз! Недолго думая заварили себе кофейка и начал писать там активно и усердно, имея непреодолимое желание оказаться победителем

1719228192000250.jpeg
    И вот все же выждав подходящий момент мое сообщение попало в точку, и я выдохнул, уж очень хотелось посвистеть. Отписал Алисе, и спустя недолгое время получил адрес в личку. Адрес стандартный, геолокация, фото с пометкой конкретного места где спрятан клад. Клад хоть и был в черте города, но в такой местности, где я ни разу в жизни вообще не бывал, хотя всю жизнь провел в Томске.
    Без названия.jpeg
    Приехав на место, хоть на фотках и были большие сугробы которые заставили попереживать пока ехал туда, клад был снят в пару секунд, очень помогает конкретное место на фотке... Засунув заветную вертайку в карман, прыгнул в тачку и двинул домой, где меня уже ожидал товарищ,любитель свистка...
    d82110fc60c43eda62dc738f1d0a7310.jpg
    Это все что было на адресе, на фотке не хватает совсем немного, забил в сигарету на дорожку. Остальное было употреблено уже в квартире. Чем мне нравится Яндекса мука что от нее ни разу шизы не ловил сколько ни употреблял ее. Стабильно хорошее качество, мука светло-серого цвета, вес 05 точно был... Если не грубить на двоих такого пакетика, употребляя через фольгу, хватает с обеда часов до 22-00. По окончанию выпил пару банок крепкого пивасика, и часам к 4 мне удалось уснуть...
    Выражаю благодарность за проведение игр и рулеток, за надёжность кладов, качество товара, и человеческое отношение к своим клиентам!!!

13. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Отзыв о пробе СК кристаллов весом 05г
    На днях увидел объявление на ветке от помощника Лилы, что проводится набор тестеров на СК кристаллы в городе Томск! Незамедлительно отправил свою заявочку и через пару дней получил адрес в ЛС, чему был конечно же рад!

jivotnyeudivleny12.jpg
    Адрес был с координатами геолокации, и фоткой, на которой четко было указано место клада...
    В тот же день, собрался, добрался до места и в касание поднял заветную вертайку в красной изоленте и направился в гости к девчуле заменить данный стафф... Скажу честно, с кристаллами давно дел не имел, последнее время постоянно встречался лишь с мукой или же другими наркотиками, не имеющим отношения к скоростям...

Вот так выглядит содержимое пакетика ( извиняюсь за хреноовую камеру мобильного)

f4360e3a1cc7.jpg
    Камушки, песочке, слегка желтоватые и молочные, вес точно на глаз был не менее 05, и начал тест с внутривенного употребления... Думал как обычно, бахнул, лягу, девку за титьку и понеслось...
    Но ни тут то было... через пару секунд после введения вещества ощутил лютый приходя что аж волосы дыбом как будто встали, в ушах зазвенело и дыхание остановилось... Капец, походу лишканул... Смотрю на девчину, у той тоже глаза чуть с орбит не вылазиют, и слушает что то, это было началом конца...
    Следующий час вместо горячего и жёсткого секса я провел тут:

Kak_vybrat_glazok._id934.jpg
    Я думаю вы понимаете о чем я, и какие ощущения я испытывал кто в теме тот поймет...
    Шиза, тревога, волнения, переживания... Холодный пот, прерывистое дыхание, ожидание какой то подставы, как будто вот вот будут врываться.... В общем гон жёсткий, давно я так не стегал...
    С девахой добили пакетик и разошлись по домам, так и не воплотив планы в жизнь...
    Короче для любителей хард кора и темы пожестяе это офигенный вариант, но я настроен был на другое ..
    Отходосы тяжёлые, отдышка, бессонница, отсутствие аппетита...

В любом случае выражаю благодарность Футурамы за проявленное ко мне доверие и выделенную пробу СК

Hram_70: 62 Баллы (Отзыв+) 22 фев 2019
    Reaper: 2 Баллы (отчет) 28 фев 2019
    SeregaNSK_54: 45 Баллы 25 май 2019

14. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Доброго времени суток всем!
    в последнем розыгрыше в рулетке мне улыбнулась фартуна, и в тот же вечер в ЛС увидел exmo код на заветную 500, которую тут же успешно вывел на банковскую карту!
    Хотел поблагодарить спонсора iKlad.biz, @Московский и @Рыжая за проведение Реальных Игр,а так же @Optimus Crime за лёгкую руку в рандоме!

• Нравится Нравится x 1
    ANGELINA: 20 Баллы (везунчик) 14 мар 2019

15. kotmaksa
    Thread starter Offline

1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.806 / 56 / -8
    Вот и дошла до меня очередь выложить свою работу на конкурс "Веселые майские"
    итак, по поводу шашлыка. Дело это несложное,и требует небольшие знания и сноровку...Шашлык на ваше усмотрение и предпочтение - из мяса, рыбы, овощей. Объединяет одно - должен быть приготовлен своими руками, а ни куплен в ближайшей шашлычке. Теперь о своем рецепте, по которому постоянно готовим шикарный, сочный, аппетитный шашлык!
    Какое должно быть мясо и в какой кастрюле его мариновать дело каждого свое. Я отдаю предпочтение свининой шее, так как там самое мягкое и вкусное мясо. Мой секрет маринада в том, что лук должен быть через мясорубку перекручен(или на блендере). Понимаете да? Сока в этом случае гораздо больше и мясо становится сочным и мягким.[​IMG]
    • Мясо моем и нарезаем на кусочки
    • Добавляем соль,перец горошком,лавровый лист, немного масло оливкового, чеснок
    • Хорошо перемешиваем и ставим на 4-10 часов под гнет в холодильник
    в мангале должны быть дрова только березы, никак ни сосны или другого дерева. Лишь берёзовые дровишки сгорают в угли, которые при жарке мяса дают ему очень приятный аромат дымка...

По классике использую шампура, им отдаю предпочтение,а ни решетке...

Ещё как гарнир люблю картошечка в фольге на углях. Тонкие кольца свежей картошки чередую с кусочками сала на шампуре. Если сало соленое-можно не солить.Получается запечённая, хрустящая корочка сверху и мягкий картофель внутри.
    Конечно же овощи и зелень должны быть на столе. А так же алкоголь, либо же другие напитки на ваше усмотрение...
    Из напитков к шашлыка лично я отдаю предпочтение нашему Томскому Фирменному пиву, разумеется разливное. Ну кто то любит напитки и покрепче...

Ну а вечерком хорошее завершение отдыха на природе или на даче это конечно же наша Русская Банька!!!
    Ну вот и все на этом, спасибо всем кто оценит по достоинству мою работу)))

16. minimalculture

minimalculture Юнга

Рейтинг сообщений:
    +16 / 3 / -1
    чувак ты реально крут, порадовал твои трипчик с шашлычками