Трип репортажи и отзывы по работе

Тема в разделе "Speed.Info", создана пользователем Speed.Info, 10 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Speed.Info
    Thread starter Offline

Speed.Info Продавец

Рейтинг сообщений:
    +244 / 23 / -4
    Здесь пишем отзывы.
    Не стесняемся.

2. Bugiman Jone

Bugiman Jone Матрос

Рейтинг сообщений:
    +48 / 1 / -1
    И так рад приветствовать вас на форуме хотел бы оставить отзыв о пробе от магазина "Speed.info" ! его порошок "Ivory Wave"
    Увидел новый магазин на форуме решил записаться на пробу, написал тс в ветке.
    ммм ответил минуты через 2-е в личку сразу же адресом!
    я сидел в недоумении как это так так быстро получил пробу, мб что-то здесь не так?
    и так поехали с другом!
    искали минут 10-15 потому-что не там искали потом после правильного просмотра написания адреса нашли!
    я был в удивлении!
    размер был 5/5
    качество клада 5/5
    ну и местность выбрана была достаточно ровно! 4/5 не много людей на местности, ну вообщем не спились, что приехала за кладом, старались не спалиться!
    все прошло ровно! фото товара: Фото0025.jpg
    Эффект: Опробовали по приезду обратно знаете я уже бывай в этом но она лучше чем нзт мягче прям сразу же после затяжки почувствовали эффект от неё мы с другом сидели разговаривали разговаривали было все в лучшем виде! не стоит злоупотреблять а то можно и панику поймать

Вложения:

• BANER.gif
      BANER.gif
      Размер файла:
      585,9 КБ
      Просмотров:
      89
    • Нравится Нравится x 1

3. polybomy

polybomy Юнга

Рейтинг сообщений:
    +4 / 1 / -0
    :cool: МИР МЕСТНЫМ:cool:
    Начну с самого утра сегоднешнего дня тоесть 11.07.13
    во сне мне захотелось попробывать хорошего ск чтобы перло :crazy: захлжу на свимпул смотрю тема новая
    тукаю туда (был с телефона ) еще 8 не было )
    отписываю тс
    через минуту тут же получаю ад )
    я в предвкушении чуда быстро умываюсь одеваюсь стартую на Горькии 44
    все описание смотрю внимательно читаю смотрю нет :crying:
    бляха что делать ? отписываю тс )))
    ТС говорит беспонятия хуе мое вроде все норм жди обеда )
    ну я как УМНАЯ МАША начал искать лучше может не поглазам ) нашол флеху на 4Гб))
    спасибо ТС за подгон ))
    все жду немного и тут пере АД ) Заебись ! думая я)) денег на марик нет (
    пошол пешком ,оказалось не подалеку (вершинено )
    дошол, элитный дом передо мной, думаю зайду там мужик сиги курит ,я подхожу стреляю БЛЯДО АЛЬЯНС:fu:
    похуй, меня тут ждет вешь покруче, распрашиваю мужика что да как, где дом мне нужный ) он показывает на рядом стоящии)))
    там дальше все было просто и легко, под камушком фольга ,возле престроики ))
    ну все АД уменя, я довольный развернул фольгу( кстати она бы прегодилась ) если бы не звонок в трубку лучшего друга ))
    беру все сворачиваю обратно (
    я:Ало
    И:здаровааааа... что звонил (
    Я: Подгон у меня есть )
    И: Какой?
    Я:Новинка на рынке )
    И:Едь ко мне затестим )
    .....ну тут дальше не интересно там типо филок нет (на марик ) давай ты ко мне.....
    вообщем так только доежаю до товарьща разворачиваем 0.5 было в паке наичестейшей ск )
    даже следов бутора не было чисто мелкие кристалы:D
    еп твою мать день будет на все 100% !
    бахнули нас прикурило спаисухи с верху уебали вообще разагноло ))
    пошли хавку готовить )
    быстро приготовили
    и пошли гулять ))))
    СПАСИБО ТС ЗА ЭТОТ СУПЕРСКИЙ ДЕНЬ !
    ск теперь буду брать только тут )
    качество просто велеколептное!
    ИТОГИ ДНЯ:
    Качество реально закачаешься безсомнении 5+
    качество клада (будем брать в оборот тот который забрал) 5+
    общение тс с клиентами 5+
    думаю с такими УПЕХАМИ наш уважаемый ТС пойдет только в гору )
    !!ПАСАНЫ ЗДЕСЬ ПРЁТ !!

• Нравится Нравится x 1

4. Pride

Pride Юнга

Рейтинг сообщений:
    +39 / 1 / -0
    Адресес был не далеко от моего места положения. Взял братку в путь и отправились на место!
    Пришли на место, клад спрятан очень надежно! Клиенты не будут кинуты этой конторой! Клады долговечные!
    Оператор общительный человек, пошел на встречу. Найдет подход к каждому клиенту! Вы не разочаруетесь, а даже порадуетесь общению с данным ТС
    Качество скорости порадовало! Курили через фольгу! На вид белоснежные кристаллы маленькие. Но они расплавились от души!

Насыпали на фольгу половину веса, получилась ахуеть какая большая лужайка. Мы ее курили долго.
    После первой тяжки уже чувствуется резкий удар в голову. Даже не хочется больше бахать. Но мы смертники, продолжили бахать!
    Вторая тяжка заставила меня присесть, и задуматься о жизни. Сидел около 5 минут, мой кореш все продолжал бахать. Но ловил подгоны, что кто-то ходит.
    Тут я уже крепанулся и он нажег мне 3ю тяжку. Я ахуел в прямом смысле этого слова. В горло встал не очень приятный запах. Чутка подташнило.
    Тут он нажигает мне еще 1. Королевешну. (Я думал я не вывезу и заблюю весь этаж) но я вытерпел ее, и поймал "свою" волну кайфа!
    Меня перло дико. Прям как первый раз покурил ее. Почувствовал все прелести нашего мира! Был рад, что вообще живу, дышу!
    Шли общались на очень приятные темы, общение было словно мы 5и летние дети! Не забот, не проблем. Весь мир поглотил добротные ощущения!
    Я честно был рад, даже не смотря на отходосы. Отходосы были не очень долго. Уже сижу с адекватной головой!
    Присутсвовало не большое разочарование, что больше нечего бахать! Но прошло это ощущение.
    Время мы провели от души! Вырожаем огромную благодарность ТСу за предоставленное время провождения!
    Оператор очень хороший, общительный, адекватный человек! Приятно работать с такими людьми.
    Клады надежные, даже более чем. Описание легкое, не пришлось записывать! Пришел, забрал! Все быстро и четко!
    Качество ахуенное убило словно младенца. Давно такого не ощущал!
    P.s Если магазин будет жить долго, лично я буду работать только с ним! И Советовать людям!

• Нравится Нравится x 4
    Последние изменения репутации:
    Баба Лера: 2 Баллы (Вообще красиво написал, внучек! Думаю было за что такие слова оставлять в теме! )) 11 июл 2013
    Kiloskorostigra: 6 Баллы (Трип) 11 июл 2013

5. SpiceStyle

SpiceStyle Утопленник

Jabber:
    OLOLOSTYLE@jbx.gp
    Рейтинг сообщений:
    +424 / 23 / -10
    Всем Утра ! Всем Добра :)
    И так начну свой Трип-Репортаж , расскажу как было в течении дня ))))
    в 6:34 утра получил в Лс адрес , ну пока собрался туда сюда , на адресе был в :15 )
    По описанию все четко как надо , подошел к углу чуть примяв травушку , фольгушка:)

Фото0117.jpg Упаковочка на 5+ !:) Ну думаю шикарно пробничек забрал ....
    И тут я понимаю что не взял с собой не сигареты не зажигалку бляяяя ... Ну Ладно думаю пойду куплю ... Пиздец 9ый час магазы закрыты .. Ладно думаю пойду искать :))) Но в итоге купил в 9 часов
    Так и думаю надо затестировать :) Бля 9 утра народу ппц , ладно забрелся на ново-соборную , в самую гущу , иду вижу во лавочка в теньке как надо народу вроде не очень так и много :)))
    Сел покурил сигарету : Думаю надо разворачивать :)Принялся к развороту :) Фото0118.jpg На вид где то 0.2 может чуть побольше :) Ну ладно пробник есть пробник :))) Бляяяя , как на зло начали все ходить бродить , думаю ну вас пойду куданибудь в падик :)) Забрел в какую то элитную 5ти этажку :) Все приготовил фольгушку , девайс , давай открывать Зип ... Бля разошолся по шву .. Мммм мда думаю , ну ладно есть всегда в запасе пересыпал насыпал не большую горку , запаял :))) Ну и как пологаеться все не нужное прибрал ,ч то бы не мешалось , присел на корты , хапнул 3 здоровых хапки , Уххххх пошла хорошо:) в течении 1-2 почувствовал легкость в груди , драйв и тд :))) Чуть поплахело думаю не хуя дал так дал :))) Ну тут и понеслось :))) Вышел и падика за мной сука упертый мужик упал на хвост :))
    Я ему ну давай давай двигайся дальше и на трубу , ебать как сквозь землю првалился , Думаю да и хрен с тобой гулял двигался , все как надо надо:)))) Прошло примерно около часа , думаю зарядиться :)) зашел в какую то 9ти этажку где то на лебедева :)) Переборщил Чутка :) Вах Шары по палтинику и снова в ход зашел в магазин купил минералочки :) Гулял все ровно , настроение отменное , солнышко тепло иду радуюсь ) Ну время уже прошло прилично , тк но летело с бешеной скоростью :))) Ну тут иду где то в районе фрунзе 96 где то там , смотрю падик 1 открыт , бля клапыши труться , думаю пойду-ка я в следующий .. О дверь открыта захажу в падик , вызываю лифт и тут началось Самое интересное :))))) /
    Поднимаюсь на 6 этаж на лифте поднимаюсь между этажами , слышу с паталка хуйня какая то летит , мусор , еще удивился в стенах дыры пиздец какие здоровые думаю че за нах :)) и тихничка сидит с верху мусорк збрасывает и материться , ну я запенился над ней поднимаюсь выше ебать мусаров человек 6 тип какой то в наручниках , рабочие ебашут стены , ну я припенился думаю вот чудят , А оказываеться это куру взяли клады были с 1-9 этаж я был в шоке там только на каждом этаже и пролете кладов по 10-12 было :))))) Я думаю не хуя жадность пацана :)) А рабочие прям не щедя стены все вырывают клады только успевают отлетать ::)) Ну хожу за ними , до меня мусарок че типо надо и тд , ну а я ускореный ,ему а че :)))) Да ниче иди мол отсюда , я ему не хочу ну и припениваюсь над ним а он толстый усатый ))) Короче его выражение лица меня так пенило сильно что я не могу его не довести :))) Я вижу он уже прям все на взлете :))) Пацана уводят ну и он в месте с ними я иду за ним , он уже типо ты достал че надо я говорю , вашу разборку сейчас смотрит весь томск и тд , он как пизданеться на лесенка прям на пердобак все ржут, ну я панимаю что щас мне будет ппц , ну я не долго думаю удачи вам ну и срулил :))) Ну т.е мой день прошел на столько позитивно , бегаю покуривая скорость и доебывая мусора мне было весело :)))))))
    Спасибо Спидику :D :)) За его пробничек :)))
    Качество продукции 7/5 Количество для пробника 5/5
    Упакован чек 5/5 , очень легко распокавал , почти не повредив фольгушку :)))
    Спрятан 7/5 , вообще шикарно спрятано :)Адекватность ТС 5/5
    Общая Оценка 10+
    Мир Бро твоему магазину , честных покупателей :))
    Извиняюсь за маты ,описывал все как и было по этому без них ни как :)
    © Живу на совесть , чего и всем желаю !!

• Нравится Нравится x 4
    ROS-SKO: 5 Баллы (Хорошо описаны подробности, очень даже хороший трип!) 11 июл 2013
    Kiloskorostigra: 6 Баллы (Красивый трип) 11 июл 2013
    mafiozy1406: 5 Баллы (трип бро) 14 июл 2013

6. ROS-SKO

ROS-SKO Утопленник

Рейтинг сообщений:
    +578 / 39 / -16
    Трип-Репортаж
    Магазину...
    9b4QoY_gzyw.jpg
    pdSF5P-OgsA.jpg
    Вчера получил адрес от продавца, после чего я решил проверить нужный дом т.к клад был рядом с ним но на карте нужного дома я не нашел, написал ТС он не долго думая выдал мне еще один адрес сказав
    "Чтоб не было путоници предлагаю выдать другой адрес"
    Я согласился на что ответил что первый адрес я забирать не буду, но продавец возразил тем что предложил мне забрать 2 клада!
    я поблагодарил его за щедрость
    и стал собираться в путь!
    Приехав сразу на второй адрес я нашел клад без особых трудностей, после чего я направился в ближайший дом чтобы насладиться товаром на месте.
    Зайдя в дом я сделал 2 дороги, первая пошла в носу не жгло первый плавный приход настиг меня почти моментально, после чего я не стал долго ждать после чего вбил в другую ноздрю еще одну дорожку.
    И тут меня понесло сразу же в голову полезли жутко фантастические идеи а том что я супер герой который хочет утонуть в горе кокс
    Эффект плавный, очень приятное чувство преследует вас все время пока вас дики убивает.
    Держало меня часа 3 4,ну после пивка сразу же пошло на спад, так бы еще долго таращило думаю,
    скорость мне очень понравилась, на мой взгляд очень даже не плохая, на второй адрес я не поехал, отдал его другу в знак угощения, по дружбе;3
    Итоги:
    Адекватность продавца, очень даже общителен и добр!
    Место закладки, вполне хорошее.
    Время действие, хорошее, но пиво помогло сбросить напалм
    Качество продукта очень даже замечательное
    Продавец тебе от меня огромнейшее спасибо за шанс теста твоего продукта и за 2 адреса!
    Было приятно тут пообедать очень все тут вкусно и красиво.

• Нравится Нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    SpiceStyle: 2 Баллы (Красавчик :)) 11 июл 2013

7. (Stanislav)

(Stanislav) Утопленник

Рейтинг сообщений:
    +31 / 11 / -2
    Самый лучший магазин На сегоднешний день "Speed.Info_tsk"
    Качество на высшем уровне ! подобного даже не пробовал кто еще не успел попробывать поторопитесь вы многое упускаете !
    Магазин Работает отлично постоянно захожу он онлайн ! адрес дает без задержек ! очень приятно обшатся ! вежливый спокойный уровновешенный !
    Адрес старается подобрать чтоб не тратились лишний раз на такси сколько раз у него приобретал не разу не жалел не тратился на такси и был адрес 300-400 метров от меня! пока забирал адрес даже пальца не замарал ! очень понравилось как прячет !
    оценки ТС "Speed.Info_tsk" : отлично и даже лучше ( 5+)
    ТС: 5/5
    Качество: 5/5
    Работа оператора: 5/5
    Работа курера: 5/5
    Ещё раз извеняюсь за задержку!!! Моя проба лежала два дня ну мне больше всёго понравился стафф лучше не пробывал))) Спасибо что дали затестить;) Процветания вашему магазу!

• Нравится Нравится x 2

8. Maxmcz

Maxmcz Утопленник

Рейтинг сообщений:
    +799 / 32 / -1
    Итак! Трип-репортаж на солянку от СпидИнфо!
    Из-за отдалённости клада, забрать получилось только сегодня ночью. У самого опыта с солями нет почти, потому заехал за товарищем, и около первого, такси удача уже мчит нас на адрес за кладом!! Недоезжаем метров 150-200... Решили пройтись пешком, осмотреться...
    НА МЕСТЕ.
    Спрятано хорошо, чайкам мимо! Но мы, обладая нужной информацией, ни секунды не тупили на месте. Моментально подошли, взяли, ушли. Упаковано в фольгу. (Извините, без фото... Ночью невидно было нифига.)
    ДОМА.
    По приезду ко мне домой, я создал товарищу все условия для развёрнутого трипа. Чем он и воспользовался! Для начала, растопил небольшую щепотку кристалов. Знатная лужа должен сказать! Бахнул он эту лужу, вдоха за 3...
    Мне запах показался специфическим, а ему норм.
    По прошествии часа-полтора, мой товарищ, всё что осталось, растолок, и принял всё это в 2 дороги. На каждую ноздрю по кайфу! :))
    Употребив всё что было, минут через 10 он посмотрел на меня и выдал "заебаная..."
    "Только ты не говори ему, что заебаная. Скажи так себе... Пусть к лудшему стремится!!!" :)
    Спасибо за пробу! Ровных клиентов и ровных движений!!!
    КЛАД: 5\5
    ОПЕРАТОР: 5\5
    КАЧЕСТВО: 5\5
    Прошу прощения за задержку трип-репорта!

• Нравится Нравится x 3

9. comeapatia

comeapatia Капитан II ранга

Рейтинг сообщений:
    +3.290 / 94 / -0
    Доброго времени суток.
    Отзыв о Speed.Info и его продукции.
    :agreed :
    Итак, на днях TS дал добро и я получил от него пробу соли для ванн.
    Район был мой, близко. Описание подробное, клад на улице.
    На адресе без проблем нашел клад. Место идеальное, чайка пройдет мимо.
    :hippa:
    Упаковка: черная изолента, зип-лок.
    На вид: мелкие и средние белоснежные кристаллы.
    :good:
    Пришел домой. Быстренько развернул упаковку и увидел кристаллы.
    Как сказал TS в пробе 0.2г, на вид их гораздо больше. Количество радует.
    Достал плотную фольгу, сделал трубочку. Насыпал не больше 8-10 кристаллов.
    Нажёг, мгновенно появился едкий дым, почувствовался запах нзт.
    Превратил все кристаллы в одну каплю. Получилась целая лужа.
    Нажёг, тлеет хорошо, сделал слишком большую затяжку, не осилил, прокашлелся.
    Прошло 30-40 секунд, меня накрыла волна, бросило в пот, появилась легкость в теле.
    Сделал еще две не большие затяжки, онемел кончик языка, лицо покраснело.
    Эффект почувствовал через 3-4 минуты, настроение поднялось, была не большая суета.
    Вышел на улица. Была жаркая погода, сильно потел. Я разглядывал все, было интересно.
    Прошло 30 минут, а я и не заметил как прошел почти пол района. Состояние было отличное.
    Вернулся домой, прошло 1.5 часа после того как я покурил. Был дикий сушняк и недомогание.
    Больше курить не стал. Аппетита не было. Спокойно сел за компьютер и просил за ним 3-4 часа.
    Время пролето не заметно. Кроме усталости и сушняки других побочных эффектов не было.
    Товар хорошего качества. Мне понравился. И цена на него весь доступная. Радует.
    :party:
    Спасибо Speed.Info за пробу. Товар достойный.
    Желаю удачного бизнеса и побольше клиентов.
    Делай ровные и красивые дела. Удачи.
    :bro:

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
    Speed.Info: 2 Баллы (Спасибо, Стараемся :)) 14 июл 2013
    Pahan: 4 Баллы (Нравятся твой трипы )))) 14 июл 2013
    Kiloskorostigra: 12 Баллы (От Души Тебе Брат.. Взаимности тоже жду:)) 14 июл 2013

10. TIGRA420

TIGRA420 Капитан I ранга

Рейтинг сообщений:
    +5.906 / 186 / -18
    ДДобрый День дорогие друзья..и магазину огромный привет...
    В общем Я не буду писать о том как я получил эту пробу..
    Типо мол зашел написал получил... нет это было не так!!!!!!
    Сижу я на форуме вижу открылся достойный магазин.. а точнее конкурент всем магазинам..Так как увидел цену 1г мне показалось это очень странным.. Ну думаю человек знает свое дело.. и ему не жалко этого добра.. мы кст очень похожи.. жаль нету тех кому я тоже раздавал пробы.. они бы написали о моей доброте.. и щедрости:)Ну не жаль мне этого кайфа.. не жадный я человек.. !!! в скайпе с Тс Договорились о пробе в моем р.не.. Ц. Рынок,
    Ну Было это так.. сижу ночью под двумя таблетками Крези Пилс.. От Мануфуктуры... смотрю всякие глюки.. и не могу пошевелиться...
    Вижу приходит сообщение в лс.. Вижу что Проба. в двух шагах.. но кто знает как действует мескалин тот меня поймет... ну думаю утром заберу,
    Проснулся. Оделся.. и выдвинулся на рынок за пробой..Дада на рынок..
    Прихожу На Место Х.. Пнул ветку.. Вижу лежит Фольга.. маленькая такая..:)) 0.3 нзт-48..
    Подобрал.. Двинул за продуктами.. и позже пошел домой..
    и решил её употребить у себя на даче..
    Тест Первый..
    Открыл зип лок- кристалы прозрачные не особа крупные.. и приятно пахнут.. Решил их не нюхать.. а покурить через Бульбулятор.. Насыпал на стол 5 горочек.. вжигаю две штуки.. не чего не чувствую.. но взгляд на мир начинает меняться..вжигаю последние 3.. и вот он чудо приход.. Пошли мурашки по коже.. настигла очень сильная эйфория.. и на мир я стал смотреть на много лучше.. и думать я тоже начил быстро....Прилег на диван.. лежу кайфую ощущаю чудо эйфорию.. ну в общем то состояние эйфории я не буду описывать каждый кто здесь сидит знает что это... бросает в жар.. цвета усилился.. проходит 40 минут и меня начинает очень сильно стимулировать.. решил пойти в баньку:) и перед этим сделал дорожочку 50 мг... эйфории опять меня одолела.. и я опять прилег на диван.. пока банька топиться...
    По лежал часик.. и опять все перешло в стим... не было не какой паранои и не как не шизавал... вот и банька прогрелась.. и я пошел... по сидел по пил пива там... и меня отпустило.. и после всей этой процедуры.. я лег на диван и уснул как ребенок .... Вообщем ТО Я Мог бы и лучше написать но решил не затягивать.. и сделать это оперативно.. Так А теперь мои оценки Качество

Закладки и Её Безопасности 4+ Сделана очень хорошо прошел бы мимо неё если бы не знал где лежит... но она сделана на расчет того что бы её забрали ночью так как место днем людное.. и пришлось маленько спалится:)

Качество Кристалов Нзт-48:5+ Очень понравилось достойные кристаллы.. даже показались сильнее чем у ТомскАвиа... но мне кажется их лучше курить, так как эффекта от нозального применения не было сильНЫЙ..
    ПРОДАВЕЦ 5+ адекватный человек.. делает добро в томске.. ценик радует.. и думаю братка все клиенты будут твои...
    Так что Берите Тут И Не марасите:)
    Здесь Все Ровно.. Буду с вами работать:)_
    Вот Такой репортаж...
    написал бы лучше но спать хочу:)
    --- Добавлено, 14 июл 2013 ---
    Извиняюсь за большой шрифт...

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1

11. mAkerTrip

mAkerTrip Утопленник

Рейтинг сообщений:
    +5 / 1 / -0

Данный репортаж отписан для магазина "Speed.Info"
    Для начала расскажу за оператора магазина!
    Оператор в магазине "Speed.Info" он граммотнный и адекватный человек очень приятно работать с честными людми
    Всегда рад клиентам,общител и хочет сделать приятно клиенту и что бы удобней было забрать и ценны хорошие у нашего братца
    Я покупал и всегда оставался доволен клад лежит надежно и дожидается своего клиента я буду закупатся только в данном магазине и буду всегда с товаром
    Курьер с данном магазине с головой и адекватен клады всегда на высшем уровне работает нИнЬЗя 90 lvl
    Хорошо прячут клады,бывает даже зная описания не могу найти ну потом минуты 5-10 и клад у меня и тогда я понимаю что рад этому сотрудничевству
    У меня только хорошие впечатления о данном магазине и их работниках все в адекватны а это важно
    Продукт данного магазина под названием "Ivory Wave"
    Кристаллы прекрасные,большие и маленькие
    Употреблял нозально эффект почувствовал уже через 1 минуту
    Бросило в жар,не мог сидеть на месте ,продолжался эффект 180 минут -+10
    Сервис обслуживания магазина:10|10
    Общения и адекватность магазина:10|10
    Качевство и товар магазина:10+|10
    Умение прятать клады:10+|10
    --- Добавлено, 14 июл 2013, дата публикации: 14 июл 2013 ---
    cooltext1115574129.png
    Speed.Info хороший и общительный человек!
    --- Добавлено, 14 июл 2013 ---
    cooltext1115583164.png

• Нравится Нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Speed.Info: 2 Баллы (если бы участвовал в конкурсе был бы твой приз) 14 июл 2013
    bik-bro: 1 Балл 15 июл 2013

12. Speed.Info
    Thread starter Offline

Speed.Info Продавец

Рейтинг сообщений:
    +244 / 23 / -4
    Здесь пишем отзывы.
    Не стесняемся.

.............................................................................

Трип от Anthony
    Итак, приступаем к самому трипу)

1. Продавец : Speed.Info
    2. Товар : ск
    3. Вид покупки : пробник

Зашел я тут на свимп и в новичках увидел данного ТС , мол раздача проб . Я тут новичок совсем и думал какая мне проба без репы . но тут вижу что есть 5 проб для новичков ! записался, через минут 5 получил адрес (не знаю как получилось, но адрес был в 10 мин ходьбы от меня ) . Пошел забирать .
    И вот оно , содержимое в пакете примерно 0.15-0.2 г . Для пробы вполне достаточно . так как не нюхаю никогда , начал курить . первый хапон , второй , третий ..... вот он эффект , прошлись мурашки по коже , участился пульс , в голове мелькают разные мысли . Добавил пару хапонов и почувствовал некую легкость .... Прикурило примерно на 20 мин . Дальше после докуривания эффект не изменялся , а лишь поддерживался . В принципе , стафф нормальный , раскуривайся да раскуривайся)

Общение : поставлю 5 , но в принципе с тс не общался толком. 5 за то, что дал уточнение адреса сразу же после вопроса моего
    Клад : 5 из 5 . думаю врятли чайки его нашли бы , а по точному описанию сам нашел за 10 сек
    Товар : 4.5 из 5 . Если садить хапон на сигу и в 0.5 ставить , то ск моментально тушит сигу . И покурить таким способом не всегда удается,. Но это лично для меня было "проблемкой" . кто как употребляет , для того так и лучше

• Нравится Нравится x 1

13. alphameow TSK

alphameow TSK Мичман
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.058 / 24 / -0
    Соли для ванн Dead Sea

Салют всем, всем.:)
    ВВЕДЕНИЕ:
    Вещество представляет собой полупрозрачные кисталлы от мелкого до крупного размера. Не очень похоже на обычную поваренную соль. С незначительным едва уловимым запахом. Нейтральным. При назальном способе применения терпимо жжет слизистую носа, которая быстро спадает на нет.​
    Действительно, в первую очередь заметно дофаминергическое действие. Проявляется суммарно: как адаптоген, повышает стрессоустойчивость и трудоспособность. Принимал в дозировке 50-60мг, которую сначала не рискнул поднимать выше. Действие наступает плавно, без выраженной эйфории, однако отлично снимает: тяжесть, подавленность отходов и общую усталость, помогает справляться с систематической деятельностью, неплохо содействует трудоспособности в целом. По своим качествам физиологически выраженного действия не оказал, совершенно не особо сказавшись на давлении и частоте сердечных сокращений, однако есть подозрение что поднимает мышечный тонус, не сильно, но все таки выражено обезвоживает. Способствует активной деятельности. В целом действие понравилось, в основном связав его с трудом, опытом и обучением.​

Как и обещал, после весьма плотно проведенных тестов я выкладываю всё, что удалось вынести на свет божий про данное вещество.
    Падаем в самое дно, чтобы подняться, чисто узнать, что там

В/В СПОСОБ:
    Крол: муж. рост-180, вес-75, возраст-42
    Я принял решение ознакомить население с поведением данной структуры после внутривенного употребления в первую очередь, поскольку считаю это несколько более важным и строго предусмотрительным.
    Вещество обладает очень большим для нынешник стимуляторовТ(время полувыведения) = ~8 часам, чье длительное действие обсуловлено ИМАО эффектом, тут по всей видимости именно частные особенности катаболизма. Выражается это в том что клиренс выведения вещества из активной фазы значительно более "тугой", и передозировку сбивать в случае новой разработки - по понятным причинам объективно нечем.
    Все это я заявил для того, что бы уберечь людей от преждевременной уверенности в величине выбранного количества вещества. Достоверно скажу, что по моим меркам и замечаниям не стоит преступать потолок в 50мг внутривенно первый раз. Один опытный по винту и достаточно взрослый, что бы говорить о стаже человек: на протяжении добрых 10 часов с начала действия ~80мг; не мог достаточно прийти в себя, что бы унять дрожь и перебороть дофаминовый психоз. После того как этот опытный образец повторил эксперимент, его не видели в адеквате уже давненько, все время которых его трясло как тузик веник. Словом если вам угодно предпринять таки веселые эксперименты, то на всякий случай запаситесь нейролептиками - по моим обугленным нервам после 70мг назально, АФА вошла конечно потрясающе, о чем доложу вам ниже, только, от чего-то очень захотелось выпить водки, которой всадил я не меньше 300мл, что правда отпустило до комфортного состояния.

НАЗАЛЬНО:
    Выложу вам последовательный тайминг, поскольку учитывая некоторые пожелания, мне это видится довольно таки интересным. Во всяком случае на протяжении первых нескольких часов эффект трансформировался в полноценный мощнейший стимулятор с крайне значительным воздействием на сердечный ритм, но без эйфорического шторма. Что для меня - критерий.
    07:22 Начало биотеста увеличенной дозировки интраназально, по заявке ~70мг. Ушел играть в ******
    07:27 (кратковременно) Отмечаю бронхолитический(<1часа) и муколитический(значительный, длительный(>4часа) эффект в терапевтически значимых показателях.
    07:32 Warming(жарит, бросает в пот), так и не дошел до игр, но заметил, что пропал рефлекс трясти ногой сидя за компом(ощутимый рост концентрации)
    07:37 Почти полное всасывание, пульс, зрачек, системное и периферическое давление в норме. Чистый DRI эффект на лицо, рост производительности и сужение угла концентрации(как сфокусироваться на ~100° против стандартного широкоугольного 170-180° зрения).
    07:43 Учащение сердцебиения, в пределах нормы.
    07:50-07:55 Внутренняя победа над сердечной паранойей. Ощутимо потряхивает изнутри(трудно описать), в меру обычного. Очень ощутимый гон.
    08:24 Эффект вещества вышел на марш. Можно сказать про выраженные: обезвоживание, психостимуляцию, муколитический эффект.
    11:09 Приблизительная середина действия, отмечу что при незначительной корректировке комбинированным но слабо-терапевтическим чаем из мяты валерианы и пустырника этот момент показался мне самым приятным, после чего я вполне комфортно подкрепился незначительным числом 1X8 PB22F и двинулся в путь, гулять, где констатировал общий спад действия около отметки в:
    14:00 дня.

ИТОГ:
    В окончании я хотел бы заметить, что не смотря на все неожиданности, с которыми столкнулся мой винтовой приятель, начиная от прихода и вплоть до самого начала ада - искренне утверждал что: "это ох#$%ый кайф!" даже на второй раз полагаю он отправился с тем же настроение! Сам я не придерживаюсь того же мнения и не могу гонять по состоянию здоровья. Да и вообще я боюсь уколов если честно с детсва. Психопат брат, который залепил со мной нозально, без сожаления, да какой там - радостно докручивал со мной раннее утро понедельника, он не спрыгивал с моего уха всё время, ка я его не пытался тактично скинуть)
    -Ты на приходах, ты не астроном, кончай терять за космос
    пока мы с ним не отправились спать, предварительно насмеявшись как лоси. То есть всего этого итог: один передознувшийся и 2-е довольных людей с разными но положительными результатами. Таким образом веществу среди всех можно давать отмашку - это Наркотический препарат направленно стимулирующего действия, про акцент воздействия уже ничего писать не стану.
    И :
    Отхода Есть, не выраженные, не тяжелые, но настроение сильно падает. Поправить можно клин-клином, особенно если совсем чуть, для корректировки.
    Не писатели, но что-то серьезное мы черканем обязательно.;)

• Нравится Нравится x 2

14. alphameow TSK

alphameow TSK Мичман
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +1.058 / 24 / -0
    Клубный порошок Kazantip

Салютую вам всем!:)

Устал писать про то как солнечно и нежно списывался с продавцами, что все было ровно, что неизменно и по прежнему идут на встречу, что ... Ну короче вообще все ровно.​
    Недавно я был любезно приглашен на дегустацию местной "пудры" и скажу вам Ох Как остался доволен! Все было сделано удачно, аккуратно и закладка находилась в укромном легкодоступном месте в шаговой доступности от моего местонахождения. Мне достался увесистый мешок, предположительно чуть больше полу грамма весом. Упакован достаточно качественно и в меру.​
    По ходу испытаний я оставлял комментарии в своем блокнотике и предлагаю вам с ними ознакомиться. Полагаю, что живые откровения все таки лучше передают силу и суть воздействия, нежели мои словоблудия составленные по памяти.​
    Потрясающе белый, чистый и очень качественный порошок. Белая воздушная пудра. Сушка - ок, технология - ок. Время действия вещества(90-180 минут) и его толерантность спадают/возрастают обратно пропорциональной экспонентой. Таким образом доза все выше и выше, действие все короче и менее выражено. Нос он забивает на раз, но надоедает медленно, качествами наделен отменными.​
    В воде растворяется, курится, в/в потребляется, слизистую носа жжет но без длительных и выраженных болевых ощущений. Дозировка на вскидку 30-50мг по носу, стартовая и комфортно-предельная.​

Эффект интранозально: наступает в два захода, с первого выстрела эйфории секунд уже через 15, и плавно нарастая к отметке 3-5 минут с выраженной но равной эйфорией и стимуляцией. Отмечу сразу - важнейшая особенность вещества не дессимилировать акцентное воздействие. Это очень резонансное состояние, чистый негатив, тут такого нет начисто.​
    Действие выраженное, но как то ближе к функционалу а не развлечению. Если бы меня не отвлекали, не мучали, не страшный коктейль из ВСЕГО:crazy: , я бы наверное сразу и без какой либо задержки сел творить! Писать стихи, хопчик, музыку, да что угодно - разворачивать душу! Но я совершил едва ли не тройной ряд ошибок препятствующий этому, от чего отвлеченно трепался с друзьями, смотрел мультики (P.s. мне американцев всегда жалко было :D то кинг конг придёт, то годзила, то зомби нападут или военные допустят утечку токсичных отходов. а сколько раз на них пришельцы нападали, а!!!:D) и вообще радовался жизни подгоняясь в течении каждых 2-3 часов.​

Пребывая в веселом состоянии духа решил привлечь крола погонять немного по венам. Результат восхитительный.

Детали:Приход мягкий, плавный, теплый и дружески расположенный. Подмазывает на чисто комфортном уровне. Вихрь положительных переживаний ураганом искр, брызг, чувственного комфорта, спокойствия и полноценной безмятежности. Даже по выходу и угасанию действия вещество не проявило сильной тяги, от чего самочувствие не портит желание - догнаться, и не разрушает хрупкой эмоциональной конструкции трипа. Доза была небольшая ~50 ~70мг, в кубе воды растворилась самостоятельно и без остатка, раствор же приобрел легкий бежоватый оттенок. Вещество не обладает выраженным выхлопом. Подгон в течении 20 минут аналогичного количества ожидаемой реакции не вызвал.​

Что я могу сказать в итоге - вещь это потрясающе стоящая и скажу вам без конца приятная! Пока не берусь утверждать что бы прям вот лучший, но пока это один из отличных представителей стимуляторов в 2013 году(которые я пробовал). Рекомендую.

• Нравится Нравится x 1

15. comeapatia

Рейтинг сообщений:
    +3.290 / 94 / -0
    Доброго времени суток.
    Отзыв о Speed.Info и его продукции.
    :agreed :
    Итак, на днях TS дал добро и я получил от него пробу соли для ванн.
    Район был мой, близко. Описание подробное, клад на улице.
    На адресе без проблем нашел клад. Место идеальное, чайка пройдет мимо.
    :hippa:

Упаковка: черная изолента, зип-лок.
    На вид: мелкие и средние белоснежные кристаллы.
    :good:

Пришел домой. Быстренько развернул упаковку и увидел кристаллы.
    Как сказал TS в пробе 0.2г, на вид их гораздо больше. Количество радует.
    Достал плотную фольгу, сделал трубочку. Насыпал не больше 8-10 кристаллов.
    Нажёг, мгновенно появился едкий дым, почувствовался запах нзт.
    Превратил все кристаллы в одну каплю. Получилась целая лужа.
    Нажёг, тлеет хорошо, сделал слишком большую затяжку, не осилил, прокашлелся.
    Прошло 30-40 секунд, меня накрыла волна, бросило в пот, появилась легкость в теле.
    Сделал еще две не большие затяжки, онемел кончик языка, лицо покраснело.
    Эффект почувствовал через 3-4 минуты, настроение поднялось, была не большая суета.

Вышел на улица. Была жаркая погода, сильно потел. Я разглядывал все, было интересно.
    Прошло 30 минут, а я и не заметил как прошел почти пол района. Состояние было отличное.
    Вернулся домой, прошло 1.5 часа после того как я покурил. Был дикий сушняк и недомогание.
    Больше курить не стал. Аппетита не было. Спокойно сел за компьютер и просил за ним 3-4 часа.
    Время пролето не заметно. Кроме усталости и сушняки других побочных эффектов не было.
    Товар хорошего качества. Мне понравился. И цена на него весьма доступная. Радует.
    :party:
    Спасибо Speed.Info за пробу. Товар достойный.
    Желаю удачного бизнеса и побольше клиентов.
    Делай ровные и красивые дела. Удачи.

:bro:

• Нравится Нравится x 1

16. comeapatia

Рейтинг сообщений:
    +3.290 / 94 / -0
    Приветствую всех!​
    По внезапно сложившимся обстаятельствам выходит задержка моего отчета по "комбо' пробе, что меня не совсем устраивает....за неимением выхода на Someody Who Isn't Me (Swimpool), но меня это не прёт - к делу свой подход(блокнотик с заметками всегда с собой в котором от первой буквы всё написано для себя​
    Типо заметки..)! буду вещать вам через Илюху, дабы всё было быстрее)​
    Позавчера был получен пробник общем весом где-то 1,5г в грипперах (так называемые в наше время ЗИП-ЛОКИ, так-то zip-lock это специальная защелка тех самых пакетов-грипперов) содержащий в себе​
    #1(мягкий)​
    #2(ТВ желтый)​
    #3(соль)​
    Получен путем "закладки", в невероятно короткие сроки, настолько короткие, что я тупо не успел доделать своих дел и пришлось в срочном порядке их отложить.​
    Тест пробника №1​
    А свой рассказ я начну пожалуй с увиденного мною клипа намедни - в тему....Ролик на youtube.
    Сам товар выполнен в формфакторе мягкий и был скатан в темно-коричневый шарик, того же цвета на слом. Легко отделялся на плюхи, не лип к пальцам. При незначительном давлении плющился идеально. Клейкость так же хорошая. Вообще про конс-ию можно сказать отдельно так как та приобретала желаемую форму в не зависимости от желаемого. Тут просто 5++.​
    Запах и вкус у товара по видимому арома."Дорогие сигары", колличество умеренное. Вкус приятный. Горький. Даже не курящему мне показался очень приемлемысм. Разьве что быстро приелся, и драл горло как мне кажется дополнительно. Да горло по окончанию полу грамма дерет заметно. Можно сказать небольщой минус.​
    Концентрация для меня слабоватая, по общим оценкам "средняя" вероятно что-то близкое к 1к10, по значительному употреблению клонит в сон. Усилителей не замечено. Смолообразование слабое, остаточных растворителей/бутора в значительной степени не обнаружил, однако у прогорающей плюхи странный привкус и вдвое увеличенный объем относительно свежей.​
    Прогорает чуть быстрее желаемого, концентрически равномерно с черного в долгий красный с низкой конц. веществ. Приваривается к сетке или фольге. Тухнет вне контакта с металлом мгновенно, при попытке отделить крошится в мелкую золу. Остаточная концентрация не более 10% больше всего замечена в каплях испорившихся масел на стенках мундштука, вероятно где конденсируются при возгонке.​
    Для опытных курильщиков вероятно покажется слабо, для ценителей легкого и приятного времяпрепровождения без неприятных запахов.​
    На сей раз обошелся без пачлайнов) Я тут еле-еле справился с мыслями​
    В этом шумном городе затихли что-то мы....​
    to be continued!!!​

surgut86store: 8 Баллы (Клип в тему!) 5 сен 2013
    Speed.Info: 6 Баллы (благодарим) 5 сен 2013

17. comeapatia

Рейтинг сообщений:
    +3.290 / 94 / -0
    Тест пробника #2
    В тот, когда был принят пробник, день я решил разнообразить свои трипы и направился на природу покурить это чудо со старым знакомым, что и не преминул сделать.​
    На месте мы дислоцировались в верхней точке холма посреди раскинувшегося вокруг парка. С другого склона притупили какие то манчики, но мы не придали этому значения. Присели, тянем беседу, начинаю забивать и слышу хруст шагов. Привычка жить в приключениях сделала свое и(но Моя паранойя не настолько обширна), до поры скрыв палево, я вступил в беседу с теми самыми менчиками, которые оказались сын с батьком в легком подпитии. Их прилипчивость к третьей минуте диалога явно дала понять что мои слова про наличие дудки у меня парни слышали, и уходить не угощенными не хотят. Ладно, болт с ними, так бы и сказали "накури"). Накурил. Причем сделал это смесью приготовленной намедни собственноручно в концетрации 1к2 реагента MN-35 (А почему нет? В чистом виде он будет гореть возможно хуже даже концентрации 1к4, ввиду недостаточной площади контакта с пламенем. Таким образом концентрация 1к2 это предел для большинства реактивов. И то с уже заметными вкраплениями не впитанного субстратом вещества. Делаю я так, ввиду колоссальной толерантности моих рецепторов к почти любым канабинойдам) и оформив по трубочке тем хватило с головой после чего нам уже не мешали. Тогда уже мы начали дегустацию новинки.​
    Дружбану я зарядил 4 назначительные хапочки после чего тот по сопротивлялся какое то время и откинулся в траву! Парень он крепкий вообще, я даже подивился, ну думаю, Товар! Товар действительно оказался отличным) Но другу было хорошо, просто очень хорошо). Бледного тот не словил и на имя отзывался в адеквате. Сделал столько же. Класс))) Мне нравится, только вкус тяжеловатый, приторно-химический, правда не сильный, но навязчивый. Эффект быстрый и ощутимый. Наступает без особых поздняков. Держит час-полтора точно. Толер ползет плавно. Седативным пост эффектом не отмечен. Эйфорный, думный, что-то вроде 60/40 сатива/индика без сильно шлемовых состояний.​
    В последствии оставив его в грезах на холме, я стал собираться домой. Как никак ему до дома пятьсот шагов а мне час+. Оставив тест до следующих суток, курнул и лег спать. Спал крепко). Вообщем и целом качеством остался ОЧЕНЬ доволен. Качеством во всем.​

Legalize: 1 Балл (за Барби)) 12 сен 2013

18. Pluto

Pluto Матрос

Рейтинг сообщений:
    +42 / 6 / -1
    А меня сегодня кинули на 1400 р 3 адреса пустых дал мне а потом ещё и условие поставил что мол если он мне даст сейчас адрес то я сразу в бан !

comeapatia: -51 Баллы (Привет от Барби. Кинут продавца на пост оплату!) 9 сен 2013

19. Legalize

Legalize Матрос

Рейтинг сообщений:
    +111 / 7 / -0
    Приветствую всех достойных членов экипажа нашего корабля
    Фото-0021.jpg Фото-0038.jpg IMG_2013_09_11_202303.jpg IMG_2013_09_11_202220.jpg IMG_2013_09_08_215301.jpg IMG_2013_09_08_215318.jpg

Вложения:

20. Legalize

Legalize Матрос

Рейтинг сообщений:
    +111 / 7 / -0
    Извиняюсь перед ТС за задержку сначала форум глючил потом инет был в блоке, давненько дома не был...
    Познакомились мы с ТС по приезду его в Нск и сразу я без проб приобрел полнёхонькую под завязку "колбочку" чистейших кристаллов, мне вообще показалось, что в ней был не грамм а больше, ТС просто на глаз насыпал полную колбу...
    День или два спустя меня положили в местную больницу, а живу я на краю географии точнее на ГЭСе. И Уважаемый ТС через весь город приехал и зарядил массивчик рядом с больницей, проколов по дороге оба задних колеса! За что я ему конечно очень признателен. Да вообще хочу сказать, что ТС отличный во всех отношениях парень всегда индивидуально подходит к клиентам и за любой здравый кипиш, найдете с ним общий язык не пожалеете!!! Перед тем как мне сделали операцию полупостом взял у него адрес за который должен был докинуть деньги брат, но брат подвел и сейчас вообще находится в СИЗО, а ТС без обид и лишних разговоров дал мне адресок с колбой, что выше на фото за 400 р и трип о качестве. Трип этот я бы написал безусловно и без всяких условий просто душа лежит к этому приятному в общении и просто порядочному человеку!!!
    Ну собственно и ближе к трипу...
    Адрес получен, не на массиве в этот раз, но за колбочкой стоит съездить и на другой конец города! Спрятанно было под листиком березы на земле довольно неприметно и думаю с пару дней смело могло еще полежать. На месте приколачиваю в сигу верхний кристальчик из колбы см. фото выше) ибо дорога домой предстоит не близкая и :drug:просто плыву-лечу в накатывающих волнах эйфории на маршрутку, а транспорт так и несет меня домой я простот на бегу везде вскакиваю в салон уходящего транспорта...
    И вот неожиданно очень быстро я добираюсь до дома, где меня ждут недождутся еще трое друзей-подруг и мы приступаем к основной фазе тестов)
    В первую очередь я высыпаю с 0.3-0.4 кристаллов раскатываю их и делаю всем по смачнейшей дороге см. фото) Девченкам вполне достаточно и они уже через 2 минуты начинают порхать по всей квартире включают музыку:party: и начинают то убираться то шить чёто короче хз чем занимаются всем что на глаза попадётся. Ну а мы с Женей любители острых ощущений и я отбалтываю в рюмке еще с 0.15 крисов и на накатывающей от заюзанных дорог волне мы ловим просто незабываемый приход...:slovil blednogo:
    Все действующие лица в просто невъебенном состоянии а стаффа еще добпых пол колбы!!! Мы еще посидели на приходе с пол часика и решили пойти погулять на парапет на море. Не смотря на не очень шепчущую погоду все бодрячком, берем еще по пивасу и садимся на песке. Насыпаем горку крисов на фольгу и начинаем снизу её калить и по очереди хапать через трубочку...
    О какое становится море оно переливается всеми красками блестит и пылает закат.jpg
    Стафф еще остался и по возвращении домой, но думаю на этой ноте закончу,
    пожелав коменде Speed.info и непосредственно TopicStarter"у всевозможных успехов и процветания в бизнессе, а главное клиентов адекватных))
    С уважением Legalize

• Нравится Нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Speed.Info: 6 Баллы (спасибо, стараемся(классный трип!!)) 15 сен 2013
    comeapatia: 10 Баллы 15 сен 2013

Статус темы:
Закрыта.