Скоростные БЭД трипы

Тема в разделе "Легальные порошки, пилсы и таблы", создана пользователем чалмайт, 11 июл 2016.

?

Часто ли вы воюете ?

1. Каждый раз

4 голосов
    66,7%
  2. Никогда

3 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. чалмайт
    Thread starter Offline

чалмайт Матрос
    1. Академия Кап...

Jabber:
    chalmait@xmpp.jp
    Рейтинг сообщений:
    +89 / 11 / -1
    Как переживаете? Как отходите? Часто ли явление в вашей практике?

Последние изменения репутации:
    Ras-Jah: 2 Баллы 18 мар 2019

2. DR_SS

DR_SS Юнга

Рейтинг сообщений:
    +9 / 0 / -0
    БЭД - это от английского, bad? Я трип отчёты почитал, и по моему есть прямая связь между входом и выходом. А это зависит от способа потребления. И я как понимаю это "плохо" для многих является целью. Шлёпнуть и на жопу сесть. Мозг накоутировать, покайфовать пока мозг в отключке. Потом когда включается херово будет. Проблема выхода это проблема восстановления нормального фукнкционирования. Как я понимаю есть два пути выхода. Это выход в нормальное состояние и выход в другое состояние. При первом варианте надо помочь организму вывести вещества и продукты их распада, помочь организму не сдохнуть, потом помочь восстановиться. Во втором случае принимаются другие психоактивные вещества с целью отключить сознание, пусть организм ебётся сам. При любых вариантах выхода надо восстанавливаться иначе выходить будет всё тяжелее в итоге в какой то момент там и остаться. Скажем так, выхода заканчиваются тогда когда организм приходит в состояние которое было до употребления. А это долго и многие вообще не выходят.
    То есть изначально думать надо куда ты входишь, как входишь, с какой целью входишь. Исходя из ответов на эти вопросы подумать о том как будешь выходить. И ещё, надо понимать что вход куда то, это выход откуда то, и наоборот. Следи за своим движением, знай куда движешся, притормаживай на поворотах. Иначе занесёт в такие ебеня, что сам не выйдешь уже и вытащить ни кто не сможет.
    PS^ Избегайте бессознательных состояний. Там рулим не мы.

• Нравится Нравится x 1
    Последние изменения репутации:
    Ras-Jah: 2 Баллы 18 мар 2019

3. Ras-Jah

Ras-Jah Юнга

Рейтинг сообщений:
    +7 / 1 / -0
    Ребят всё это можно бесконечно расказывать а толку не какого не будет.
    Надо прекращать юзать плюсы.
    Всем мир

4. Bonchbrubonch

Bonchbrubonch Мичман

Рейтинг сообщений:
    +501 / 7 / -0
    Смотря какие ск юзать.Если говно(химия вонючая,прям лютая),то война обеспечена.А так шиза,куда без нее

5. чокаво

чокаво Матрос
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +186 / 7 / -2
    :D:D

6. Ras-Jah

Ras-Jah Юнга

Рейтинг сообщений:
    +7 / 1 / -0
    Бро, душа ты збс отписал)
    Особенно PS Я до этого понимания тоже сам дошёл.
    Такие размышления очень помогают осознать себя.
    Мир

7. Reporterchik_70Tsk

Reporterchik_70Tsk Боцман
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +348 / 16 / -3
    Самое збс сбивать и отходить от ск это спайсом ))) как говориться - скорость без замедлителя ,как краска без растворителя !

8. Makedonskiy

Makedonskiy Капитан I ранга
    1. РИ iKLAD.biz...
    2. ЛИГА swimpoo...
    3. SWIMpool.biz...

Рейтинг сообщений:
    +2.433 / 52 / -9
    Я вернулся на заправку, и кассир сказал мне, что появился новый товар: вещество под названием “Соли для ванн Белая Волна”. Продавалась эта соль по 30 долларов за 500 миллиграмм. Кассир сказал, что исключительно по дружбе готов отдать мне этот товар за 15. На упаковке сзади было написано следующее: “Добавьте небольшое количество в воду. Упаковка рассчитана примерно на 10 ванн. Лимит – одна (1) ванна в день. Состав: соли эпсом, бикарбонат натрия, хлорид натрия, минералы, микроэлементы и натуральные аминокислоты”. Когда я читал это, то ещё не знал, что впереди у меня самые ужасные ночь и день в моей жизни.Когда я шел через зал, мной вдруг овладел панический страх. Я не мог даже заставить себя дойти до своей комнаты, и сел у двери. Позже мне рассказали, что просидел я там около пяти часов. Я не чувствовал время, но кое-что помню. Голоса из комнат моих друзей, которые я слышал, но не понимал. Мне казалось тогда, что они прячутся в шкафу, а меня к себе не позвали. У меня начались слуховые галлюцинации, я слышал взмахи крыльев у себя за спиной и высокие голоса. Мне казалось, что друзья наблюдают за мной через замочную скважину – впоследствии выяснилось, что замочной скважины на двери просто нет.Я не упускаю ни одной белой крупинки, слизываю их, пробую на вкус, надеюсь получить ещё. Я так же сидел на кокаине, но обычно не подолгу. Я выскребал порошок из бумажных трубок и снова вдыхал. Всё, с чем соприкасался пакет “Солей для ванн” я лизал: мою сумку для дисков, чехол iPod’а, простыни, пальцы, словом – вылизывал абсолютно все, где могла остаться хоть мельчайшая частица. Комод, карманы… я не мог заниматься ничем, кроме поиска белых крупинок, которые чудились мне повсюду. Я вынюхивал всё из своих пальцев, а затем совал их в рот. В 10 вечера на следующий день я по-прежнему не спал, хотя за прошедшие сутки не уснул ни на секунду. Я везде видел пыль и порошок, которых там на самом деле не было. Лижу свою рубашку… да.Прошло уже несколько дней, я до сих пор не спал, и всё, что я вижу в зеркале, заставляет меня цепенеть. Моя кожа серая и липкая, руки серо-синие, сердце колотится, конечности ледяные, а голова горит. Того, что было потом, почти не помню. У меня случился нервный срыв, и впервые в жизни я разрыдался от горя и бессилия…Я стал напоминать себя же после передозировки мефедроном. Моя кожа онемела, и ноги не слушались. Очень сильно кружилась голова. Я постоянно удивлялся, куда же делась моя подруга. Начались приступы паранойи я стал думать: “Что если она знает, что я под кайфом, и это какое-то испытание?” Мне казалось, что она уже мертва, и спустя бесконечность она наконец вернулась. Я по-прежнему был не в себе, но по сравнению с тем, что было до этого, всё было в норме.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ФИГНЮ. ОТ НЕЕ ПЕРЕСТАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ. Оно правда остановилось. Я опытный наркоман, и экспериментировал со столькими видами наркотиков, что не пересчитать на пальцах рук и ног. И я заявляю, эта штука опаснее крэка. Не говоря уже о том, что отходняк был из самых тяжелых в моей жизни. Меня не отпускало 9 часов. Не было ничего, кроме страха, дрожи, учащенного сердцебиения, тошноты и все это приходило и уходило со скоростью миллион миль в час. Просто мрак. После этого я решил завязать. И рад, что ещё в состоянии рассказать вам об этом. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ДЕРЬМА.Я дошел до того, что начал чувствовать трупное окоченение в области спины. Я потянулся, чтобы размять это место, и понял, что на ощупь кожа не такая, как должна быть, какая-то воскообразная. Я попросил друга прийти как можно скорее и боялся, что когда он придет, я не смогу с ним говорить, потому что буду летать под потолком, как привидение. Я боялся, что из моей спины вытекает какое-то жизненно важное вещество, прямо из раны, которую я не могу увидеть.У меня снова начались сильные галлюцинации, причем начались резко, просто обрушились на меня. По выключенному телевизору показывали пещерных людей, которые били друг друга дубинами по башке, я видел маленьких горилл, стоящих у конвейера, и они летали вокруг моей головы, и я 10 минут пялился на чистый лист бумаги, где, как мне казалось, шел мультик. Когда я курил, сидя на диване, 10 минут спустя, мне казалось, что кто-то ломится в мою дверь, и одновременно с этим отец за окном выкрикивал мое имя. Конечно, этого быть не могло, потому что мой отец умер от рака легких, когда мне было 18.У меня начались очень правдоподобные галлюцинации. Я видел людей в моем доме, и они отказывались уходить. Это были персонажи из телешоу Оз, в частности Верн Шиллингер и его сын Хэнк и маленькие азиаты. Мне было очень страшно, я был в панике. Я пытался заставить их уйти обычными методами, то есть угрожал катаной, но когда это не помогло, вызвал полицию. Полицейские отвезли меня в больницу, где мне дали 30 миллиграммов Валиума, и только тогда я смог успокоиться.Моя подружка(с тех пор она со мной не разговаривает) вызвала скорую, когда нашла меня на полу у меня дома. У меня был пульс 140 (обычный 55) ударов в минуту, и постепенно замедлялся. Я в это время видел пришельцев и монстров, демонов… Зачем это рассказываю? Сейчас у меня отказывает почка из-за МДПВ. Недавно мне диагностировали проблемы с сердцем и прописали лекарства для замедления пульса. В довершение всего, у меня развилась острая шизофрения, от которой я не вылечусь никогда. А вообще, мне очень повезло, что я остался в живых.

• Нравится Нравится x 1