Репортажи от Hram_70

Тема в разделе "Трип репорты", создана пользователем Hram_70, 16 авг 2017.

1. Hram_70
    Thread starter Offline

Hram_70 Капитан I ранга
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +3.875 / 71 / -2
    Вечер добрый и всех приветствую
    Репортаж за пробу скорости от @Daisy duck
    Выражаю благодарность за доверие и место в списке
    Вчера по дню было открытие нового сервиса. С объявлением о раздачи пробников. На ветке оставил зявочку на дигустацию товара. Через не которое время от Тс вылител на ветку список с тестерами. И спустя буквально пол часа в личку прилетел квестс пробником. Описание было очень простое которое я с первого раза запомнил. Место находилось не близко. Соседний Советский район. На месте я был спустя минут 15 и забрал завертайку в секунды. Полосатая упаквка,потом фольга и зип с веществом кристалы молочного цвета. По весу примерно около 02 гр. Не понравилось одно что упаковано было не качественно. Не много водыи все пропало. Дигустировал товар уже дома по вв. Взял примерно третью часть от общего веса. Растворилась без осадков. Приход скажу я ожидал большего,лекий приход с привкусом во рту аптечных припаратов. Держало минут 20-30 потом спад еще минут 15 и вообще не прет. Трезвый как стеко. Мне качество не понравилось.
    Оценка
    Описание-5!
    Курьер-5!
    Качество 4!
    Сервис пока вроде все отлично. Дальше видно будет
    Тс желаю ровного ветра тебе в паруса и успешных продаж
    С уважением Храм

• Нравится Нравится x 1

2. Hram_70
    Thread starter Offline

Hram_70 Капитан I ранга
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +3.875 / 71 / -2
    Вечер добрый бездельники,а скажите какой сегодня день?:crazy: Еба...й марафон стоит только прикурить дня три а то и больше из жизни тютю:fart: Вопрос бля что Ейштейн прикурил тогда,когда придумал закон относительности. Вот бы попробывать:D Марафонил дядька то наверно по хлеще нашего. Ну что вот лежу и думаю что написать в отзыве за пробу чумовой скатины. В этот раз курьер сделал все граматно завертон снят был очень быстро. Забераю в описании полосатая изольда в руке синия. еб...ь мож не тот адрик мелькнула маленькая надежда что полосатая))) Но глянул фото из описания сука обломился.место то. Походу кура тоже прикуривает ) Или злыдень над нами пенится.
    Вот она злодейка. Вес отличный. Запах сука такой вонючий но вес отличный же))) Качество охуев...е но почему она такая шизовая?))) И тяжелая на выхоа.
    ОЦЕНКА ОБЩАЯ И ЗАЧЕТНАЯ НА ВСЕ ДЕСЯТЬ БАЛОВ ПО ШКАЛЕ БЛЯ ЗАБЫЛ НУ ПОХ:D:D:D СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ. ЕНОТ ПРИЛИЧНЫЙ:D БЛИН БИЛЕТ БЫ ЗАГРАНИЧНЫЙ ДА УЕ:D:yes::yes::D
    ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ЗДРАСТИ. ТАК И КАКОЙ СЕГОДНЯ ТО МЕСЯЦ:D:D:D