Репортажи Карабаса.

Тема в разделе "Трип репорты", создана пользователем Karabas Barabas, 23 июл 2019.

1. Karabas Barabas
    Thread starter Offline

Karabas Barabas Матрос
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +124 / 2 / -1
    Всем привет!
    Буду хранить тут репортажи и отзывы.

2. Karabas Barabas
    Thread starter Offline

Karabas Barabas Матрос
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +124 / 2 / -1
    :jumped::jumped::jumped:

Рассказываю за свою Пробу Росс в колличестве 2 г.

Магазин: "ЖЕНСКИЙ КЛУБ"

Адрес состоял из координат, описания в несколько слов и 2х снимков разного масштаба.
    Территориальное местонахождение - тихий частный сектор, сделано очень надежно, чайки бессильны при таком раскладе, прикоп, точка указывает в точное место раскопок.

Упаковкой послужила фольга плотно обмотанная синей изолентой, в фольге завернута "ботва", размер шарика примерно с большой чуппа-чупс, пропустить невозможно.
    При распаковке будьте аккуратны, лучше всего делать это над бумажкой, дабы не просыпать, не утерять.

Вес 2г соответсвовал точно.
    Основа - ромашка, мелкая.
    Толлер - средний, курил через сигурету, вынимая фильтр. :joint:

[​IMG] [​IMG]

В горле не першит, курится легко. Ниче не отхаркивается...:D

Пары затяжек хватало мне что бы часок побалдеть, получить удовольствие от прослушивания музыки, вяленья на диване, просмотра фильма.
    В дйствии очень адекватная трава, в дурака не превращает, в усмерть не бирает, просто добротно напаливает, дает возможность подумать над всем, посмотреть на вещи и сутуиации под другим уголом, расслабляет, скидывает весь негатив и снимает все стрессовые последствия.

Мне хватило колличества чтобы прекрасно провести вечер даже в одного. Скучно не было, вы уж поверьте...

Под конец поставленного напоследок фильма, я прибил чуть побольше, хапнул и проснулся уже утром, в отличном между прочим настроении, очень бодрым и отдохнувшим, ведь сон был глубоким, дал возможность разрядиться телу и мозгу, посмотрел в процессе разнообразные сны...;)

Вриант мне очень даже понравился, ценник понравился еще больше ;), потому по любому зайду сюда еще не раз за покупкой.

Благодарю за возможность опробывать теперь и этот товар.
    И меф и Росс впечатлили!

Мир Всем Ровным !!!

:hippa::hippa::hippa:
    --- Добавлено, 23 июл 2019 ---
    https://swimpool.biz/forum/threads/zhenskij-klub-vxod-tolko-18.69503/page-9#post-2113951

• Нравится Нравится x 1