BetterStuff в Иваново (http://rghost.ru/48809751) НОВЫЙ СКАЙП betterstuff37 (СТАРЫЙ СКАЙП ВЗЛОМАН)

Тема в разделе "Иваново", создана пользователем Betterstuff, 15 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дамыоган_о_О

Дамыоган_о_О Юнга

Рейтинг сообщений:
    +3 / 0 / -0
    Зарядил данному на тс на 2г тс начал игнорить адрес так и не скинул сегодня наконец то отвтеил и что говорит что не было ни чего такогооплата есть говорит кидал адрес я ему переписку скинул(цитатами) он скзала что не можеть быть такого ну тчо за беспредел проплпаченные адреса е отдают как это понимать квадрат

• Согласен Согласен x 1

2. FanaTHapkoTbi

FanaTHapkoTbi Юнга

Рейтинг сообщений:
    +1 / 0 / -0
    Вчера зарядили квадрату на 2г получили адрес на 1-линия такого адреса не существует на что тс начинает отговариватся что закладчик говорит что есть такая улица бля да если ее на карте даже нету как она может быть???прошу вернуть мои 2г а то заебалась это конитель квадрат ты же когда начинал все четко было дает слабость большую твой кладчик может он тебя просто наябывает?? или вы с ним в сговоре типо будем кидать если что на пару адресов деньги пополам хахах ну так не делается если улицы не сущесвтует зачем спорить надо же лучше все это сразу решить дать другие адреса и все

3. Шланг

Шланг Юнга

Рейтинг сообщений:
    +2 / 0 / -0
    Очень растроен работой даного ТС, если в начале форума мой отзыв был хороший, то на данный момент ничем хорошим даже не пахнет:fu:. Начну с того, что ТС начал опрокидывать меня давно. Первые три адреса я верил что ТС кидают закладчики как говорит он сам, а потом когда он кинул меня в очередной раз, то терпение закончилось. Обещал он еще перезаклад , да и не только мне! Когда спрашиваю что там с перезакладом, или игнор или очередной отмаз. Вчера он 18/09/2013 он кинул многих, в том числе и меня:(. В чате в скайпе он написал следующее :) цитирую
    17:47:50] Черный квадрат: я тебе сейччас сдесь отвечаю тебе перезаклада не будет
    [17:48:08] Шланчиг )): вот и омазался)) на нет все спускаешь
    [17:48:25] Шланчиг )): да большинсвтву не будет
    [17:48:45] Черный квадрат: большему количеству будет
    [17:48:50] Шланчиг )): ну ну
    [17:50:13] Шланчиг )): лечи дальшге
    [17:50:43] Шланчиг )): вот как раз при всех слово свое дал и посмотрим какие перезаклады
    [17:51:24] Черный квадрат: ну ну)
    Есть человек которому он тоже обещал перезаклад, человек скинул обещание ему в личку на что тот ответил :

[21:19:08] Черный квадрат: [21:18] Ivan Cheburashkin:

«< По поводу тебя я вы сказался. Теперь по поводу остальных, кто пишут что вы ничего не находите. Один отписал, второй поддержал, тут и банда попрашаек нахлынула якобы ничего вы не находите. Смысл? Вы думаете с ваших мнений в чате, наши постоянные покупатели будут криво смотреть на нас? Тогда вы очень глубоко ошибаетесь, ибо это очень глупо. Может вы думаете, что заменив 3-4м людям адреса, вы получите тоже? Я вам отвечу, нет, но вы так или иначе купите у нас товар, потому-что вас цепляет качество и наши стойкие цены. С этого момента замен не будет ни у кого. Также делаю маленькую рекламу, через 3 дня наш оператор раздаст 50 проб новой россыпи по 1гр, получит тот, кто оставит отзыв перед пробой (шикарный отзыв) Ветку он вам даст на новом форуме. Как мы поступаем с чурками? а это вы спросите сами у них, которые сейчас отлеживаются с дырявыми жопами и помятыми ебальниками в одной из больниц вашего города. С дырявыми жопами в прямом смысле, им порвали жопы за то что они наглые чурбонята прыгнули на одного из наших закладчиков. Следующие будут лежать в земле, это так, маленькое предупреждение. Не лезьте туда, куда вам мама в детстве не велила, ебанутые создания.
    и как скажите после этого всего ему верить? кидает и обманывает как хочет. А про последний адрес скажу одно вот он Пер. Пограничный 68 слева от 1 падика, под балконом в фольге (1)
    никакого балкона там нету! как и самого стафа)) КВАДРАТ СДУЛСЯ:peredoz:

4. Димон37

Димон37 Юнга

Рейтинг сообщений:
    +0 / 0 / -0
    брал не один раз у квадрата, со стаффом все в поряде ,веса пиздатые, с поисками кладов проблем не было не разу. Зря вы походу наезжаете на данного ТС.

5. Betterstuff
    Thread starter Offline

Betterstuff Продавец

Поддомен:
    betterstuff.swimpool.biz
    Рейтинг сообщений:
    +541 / 40 / -23
    Исключительно чайки, дорогой мой друг

6. Barberry

Barberry Юнга

Рейтинг сообщений:
    +12 / 0 / -0
    Квадрат великолепный ТС . Сколько раз забирал у него , вес , качество , все на высоте , пару напасов и все , ходить как человек , который в другом измерении , вообщем впечатления слишком классные , даже не описать . КВАДРАТ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ )) Работай так , как работаешь сейчас , все будет хорошо , не обращай внимания на чаек , ведь все мы знаем , что ровен и не иначе . скайп i6iza228. Рад был написать про данного ТС . Всем пока :)

7. yasna

yasna Юнга

Рейтинг сообщений:
    +7 / 3 / -0
    Отличный магазин,оч доволен работой ТС,сколько раз брал всегда находил не было такого что бы уезжал с адреса пустым. побольше бы разных вкусняшек ну это дело времени надеюсь,Удачи магазину и побольше продаж)))

8. KIlll)))37

KIlll)))37 Юнга

Рейтинг сообщений:
    +0 / 0 / -0
    квадрат наёбшик и кидалово кинул на грам пришёл на адрес а в пакетике шёпоткаа соли что за кидалово никто небирите у чёрного кидает пополной такое уже второй рас говорят что раньше чёрный был нормальный человек а сейчас уже никто просто чмо какоето испортил ты осебе мнение вот что я скажу чёрный квадрат кидок ебынный неберите у не некто
    --- Добавлено, 17 окт 2013, дата публикации: 17 окт 2013 ---
    чёрныыый кидалооовоооо игнорить хватит что язык проглотил чтоли
    --- Добавлено, 17 окт 2013 ---
    если это не ты тодай своим закладчикам полбу и дай перезаклад или ответь в скайпе
    --- Добавлено, 17 окт 2013 ---
    что кидалово будь нормальным человеком

9. maksim_37

maksim_37 Юнга

Рейтинг сообщений:
    +1 / 0 / -0
    бро если чесный не вчем невиноват он неигнорит все от души пару раз пришел бвло пусто закладчик просто такой не очень чесный не можно и так сказать а так у черного все ровно бро отдуши за твой магазин щяс жду тебя в скайпе седня зайдеш???

10. fallenstar

fallenstar Юнга

Рейтинг сообщений:
    +0 / 0 / -0
    Селлера знаю уже давно, друзья посоветовали, всегда все хорошо, адреса быстро, качество и веса на высоте, адекватность тоже хороша, браза усехов в дальнейшем, радуй нас как и радовал всегда)!)

11. Lazy_pff

Lazy_pff Юнга

Рейтинг сообщений:
    +0 / 0 / -0
    В последнее время частенько кидалово через раз, было и такое что дал адрес в Кохме а я с Иваново, в итоге я ниче не нашел,кончено, я же на след день узнал что это друггой город, даже перезакладку не сделал скидка ну че за хуйня? ладно на днях заряжал на рыжий опять же в покрышке пачка в ней пакет в этой пакрышке вообще ничего кроме песка и воды не было все перерыл! что за закладчики пошли и я не один такой в последнее время много кого стал швыркать черный, тоесть его закладчик, так то ровный ТС всегда был.
    --- Добавлено, 6 ноя 2013 ---
    В последнее время частенько кидалово через раз, было и такое что дал адрес в Кохме а я с Иваново, в итоге я ниче не нашел,кончено, я же на след день узнал что это друггой город, даже перезакладку не сделал скидка ну че за хуйня? ладно на днях заряжал на рыжий опять же в покрышке пачка в ней пакет в этой пакрышке вообще ничего кроме песка и воды не было все перерыл! что за закладчики пошли и я не один такой в последнее время много кого стал швыркать черный, тоесть его закладчик, так то ровный ТС всегда был.

12. JruSkorost

JruSkorost Утопленник

Рейтинг сообщений:
    +6 / 0 / -2
    г.Ульяновск у кого можно купить закладкой?

13. Betterstuff
    Thread starter Offline

Betterstuff Продавец

Поддомен:
    betterstuff.swimpool.biz
    Рейтинг сообщений:
    +541 / 40 / -23
    Друзья, к сожалению жопадеры-взломщики добрались и до нашего скайпа, пока мы не решим проблему со старым, будем работать в новом. НОВЫЙ СКАЙП betterstuff37
    В старом ничего не покупать!

14. Димон37

Димон37 Юнга

Рейтинг сообщений:
    +0 / 0 / -0
    А как насчет бросикса???? напиши здесь логин ваш в бросиксе. что бы народ знал.

15. Betterstuff
    Thread starter Offline

Betterstuff Продавец

Поддомен:
    betterstuff.swimpool.biz
    Рейтинг сообщений:
    +541 / 40 / -23
    Сейчас у нас будет новый скайп.

16. Optimus Crime

Optimus Crime Модератор Команда форума
    1. РИ iKLAD.biz...

Рейтинг сообщений:
    +7.062 / 244 / -0
    TS не проявляет активности в теме. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.